Urban Group помогает - партнер соревнований по танковому биатлону!

Компания Urban Group стала партнером международных соревнований по танковому биатлону!

Компания Urban Group стала партнером международных соревнований по танковому биатлону!

Девелоперская компания Urban Group стала партнером международных соревнований по танковому биатлону, которые проходят с 1 по 15 августа в рамках Международных Армейских игр на военном полигоне в подмосковном Алабино.

«Компания Urban Group активно развивает социально-ориентированные программы, благодаря которым люди, которые раньше не могли себе позволить улучшить жилищные условия, могут сделать это сегодня. Отдельную поддержку компания оказывает военнослужащим и, в том числе, с удовольствием принимает участие в различных мероприятиях, организованных для военных», - рассказывает Леонард Блинов, заместитель генерального директора компании Urban Group.

В жилых комплексах компании Urban Group по «Военной ипотеке» можно купить квартиру с выгодой до 5%. А недавно компания Urban Group запустила программу лояльности для военнослужащих - «Однополчане». Ее идея – продолжить традиции, сложившиеся за время службы, у военных и создать условия, чтобы семьи армейских друзей могли жить рядом в одном жилом комплексе.

Отметим, соревнования по танковому биатлону проводятся третий год, это очень важное и зрелищное мероприятие, приводящееся по инициативе Министерства обороны РФ и в рамках Армейских международных игр. В этом году на армейские игры «АрМИ-2015» прибыли представители из 16 стран мира, а всего участие в них примут более 2 тысяч военнослужащих.

Красивый и уникальный детский сад №40 в районе Опалиха

Знаменитые художники стрит-арта расписали город для жизни

Urban Group признана «Платиновым партнёром» Сбербанка

Искусственные каналы и озеро - формат жилья эконом-класса

 

kotelnicheskayanaberezhnaya.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика