Знаменитый проект «Дом-Солнце» аккредитован ВТБ24

Единственный в России круглый «Дом-Солнце», который строится в рамках жилого комплекса «Солнечная система» в Химках, аккредитован ведущим российским банком ВТБ24. Теперь все покупатели квартир в доме комфорт-класса смогут приобрести квартиру на самых выгодных условиях.

круглый «Дом-Солнце»

Для всех потенциальных покупателей квартир в «Доме-Солнце» действуют специальные условия: пониженные на 0,5% ставки от действующих программ и возможность получить кредит всего по двум документам.

«Ипотечное кредитование от ведущего российского банка ВТБ24 — это не только гарантия надежности и качества проекта, но и возможность большему числу потенциальных покупателей решить свой квартирный вопрос на выгодных условиях, — говорит Леонард Блинов, заместитель генерального директора компании Urban Group. — Упрощенная процедура оформления кредита и интересные ипотечные предложения очень важны для покупателей жилья в текущих экономических реалиях».

«Компания Urban Group ─ один из важнейших партнеров ВТБ24, ─ говорит старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования банка Андрей Осипов. ─ В рамках проекта «Дом-Солнце» покупатели оценят как высокое качество приобретаемого жилья, так и удобство ипотечного кредитования ВТБ24».

Отметим, круглый «Дом-Солнце» — архитектурная доминанта жилого комплекса «Солнечная система», который признан «Лучшим жилым высотным зданием в Европе» на международной премии European Property Awards (Лондон). Его двор — это большое зеленое пространство без машин площадью 7,8 тыс. кв. м. Это самый большой дом в проекте, состоящий из 12 секций разной высотности от 9 до 17 этажей. Внешне здание напоминает древнеримский амфитеатр. Стоимость квартир здесь начинается от 3,2 млн рублей.

urbangroup.ru


 

Комфортное жилье в Химках есть - на выбор

dorevolnpadd.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика