«ТПС Недвижимость» утвердила стратегию развития мастер-бренда «Галерея»

Компания «ТПС Недвижимость» приняла решение развивать девелоперские проекты в области торговой недвижимости под единым брендом «Галерея».
Названия торговых центров будут включать мастер-бренд и топографическую «привязку к местности»: принципу локализации уже соответствуют действующие торгово-развлекательные центры «Галерея Краснодар» и «Галерея Новосибирск».
В соответствии со стратегией бренда, девелопер утвердил и название «Галерея Кутузовский» для торгово-развлекательного центра, строящегося в Москве на Кутузовском проспекте. Реализация проекта общей площадью 137 тыс.м2 идет с опережением графика. Открытие ТРЦ «Галерея Кутузовский» запланировано на конец 2015 года.
«Опыт взаимодействия потребителей с брендом торгового объекта приобретает все более важное значение, и схема единого бренда набирает популярность при выборе подхода к бренд-архитектуре в ритейле, – отметил коммерческий директор компании «ТПС Недвижимость» Алексей Ванчугов, – Новая концепция нейминга «приблизит» торговый центр к потребителю, сделает его «своим», а это, как мы рассчитываем, приведет к увеличению посещаемости торговых центров компании. Кроме того, мастер-бренд позволит получить эффект синергии и «экономии масштаба» при продвижении объектов».
ТРЦ «Галерея Кутузовский»
Современный торгово-развлекательный центр, расположенный на одной из важнейших транспортных магистралей Москвы – Кутузовском проспекте, рядом с метро «Славянский бульвар», – будет открыт в конце 2015 года. Площадь участка – 2,6 га, общая площадь здания – 137 тыс. м2, арендная – 60 тыс. м2. Инфраструктура включает парковку на 1100 автомашин. В зоне охвата ТРЦ «Галерея Кутузовский» живет 1,9 млн. человек, ожидаемая посещаемость торгово-развлекательного центра, преимущественно ориентированного на семейных покупателей с детьми, – 50 тыс. чел. в день.

«ТПС Недвижимость» – динамично развивающаяся российская компания, работающая на рынке инвестиций, девелопмента и управления торговой недвижимостью с 2011 года. Головной офис компании находится в Москве. Сегодня в портфеле проектов компании около 900 тыс. м2 торговой недвижимости: действующие ТРЦ «Галерея Краснодар» (GBA 145 тыс.м2), ТРЦ «МореМолл» в Сочи (GBA 169 тыс.м2), ТРЦ Ocean Plaza в Киеве (GBA 160 тыс.м2), ТРЦ «Галерея Новосибирск» (GBA 134 тыс.м2), а также строящиеся в Москве ТРЦ «Галерея Кутузовский» (GBA 137 тыс.м2) и ТРЦ «Галерея» на Хорошевском шоссе (GBA 114 тыс.м2), которые откроются к концу 2015г. Еще через год под управлением компании будет портфель торговых центров общей площадью около 2 млн.м2.
Дополнительную информацию можно получить на нашем сайте www.tpsre.ru
kb_proper123.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика