В российскую недвижимость инвестирует Китай

Китайские банки и финансовые ассоциации рассматривают инвестиции в российский рынок недвижимости. Десятки российских девелоперских проектов получат финансование на инвестиционном российско-китайском форуме «Карат-Глобал» в Пекине.

Китайские банки и финансовые ассоциации рассматривают инвестиции в российский рынок недвижимости. Десятки российских девелоперских проектов получат финансование на инвестиционном российско-китайском форуме «Карат-Глобал» в Пекине.

Bank of China, Центр экономического сотрудничества Отдела внешних связей ЦК Коммунистической партии Китая, Ассоциация Китайских Инвесторов (IAC), Пекинская Биржа Финансовых Активов (CFAE), Пекинская Золотая Биржа (BGEC) и другие китайские организации готовы к плотному и долгосрочному сотрудничеству с российскими строительными компаниями. Китайские инвестиции как-никогда актуальны в  период экономического кризиса и введения санкций на фоне ослабления рубля и роста доллара и евро, считают эксперты Московского Бизнес Клуба.

1 декабря на 12 аналитической бизнес–конференции  "Тактика и стратегия рынка недвижимости 2015» представитель китайских инвесторов - международная инвестиционная консалтинговая компания «KARAT» выступит и расскажет как и на каких условиях можно получить китайский  cash–flow.

Подробнее


 Доступное жилье - в Пекине подписан меморандум


 Доступное жилье могут помочь строить китайские строители

chaosConstructions2017.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика