Старт продаж квартир с отделкой новом корпусе эко-квартала VERY!

Старт продаж квартир с отделкой новом корпусе эко-квартала VERY!

 Старт продаж квартир с отделкой новом корпусе эко-квартала VERY!

ГК «Основа» сообщает о выходе на реализацию второго корпуса семейного эко-квартала VERY, который возводится в районе Марфино, на границе с Ботаническим садом. Новый корпус строится всего в 20 метрах от главного Ботанического сада, и все квартиры с уровня второго этажа имеют уникальные видовые характеристики. Из окон квартир будущих жильцов откроется завораживающая панорама Главного Ботанического сада, парка «Останкино» и Малого Ботанического сада. 

Всего в доме запроектирована 361 квартира. Все квартиры реализуются с отделкой white box, что позволит покупателям избежать дополнительных временных и финансовых затрат на проведение ремонта и ускорит переезд в новое жилье. Минимальная стоимость предложения на старте продаж составляет 10,9 млн рублей.

На выбор здесь предлагаются разнообразные планировочные решения: от функциональных студий и однокомнатных квартир до просторных пятикомнатных квартир, включая квартиры классического и «евроформата» с объединенной зоной кухни и гостиной. Также в новом корпусе VERY представлены редкие форматы – квартиры с приватными террасами на верхних этажах. Площадь квартир в новом корпусе варьируется от 23,81 до 154,75 кв. метров. В квартирах на верхних этажах будет увеличенная высота потолков – до 3,2 м.

Во всех квартирах предусмотрены огромные панорамные окна в пол высотой 2,46 метра с алюминиевым профилем, которые обеспечат роскошные виды на Главный Ботанический сад и Малый Ботанический сад (Питомник Главного Ботанического сада).

Отделка white box предполагает выполнение самых трудоемких работ: устройство стяжки пола, выравнивание стен, гидроизоляцию «мокрых» зон, возведение межкомнатных перегородок, прокладку труб, монтаж электропроводки и проч.  Таким образом, еще до передачи ключей владельцам квартир все сложные и шумные работы уже будут выполнены. Для тех, кто приобретает свою новую квартиру в ипотеку, отделка полностью включена в сумму кредита.

Ввод второго корпуса в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2024 года.

Семейный эко-квартал бизнес-класса VERY от ГК «Основа» строится на стыке двух огромных зеленых территорий в границах Москвы – Главного Ботанического сада и Малого Ботанического сада (Питомник Главного Ботанического сада). Парки не рядом, а вокруг проекта. Вместе с территорией ВДНХ, парком Останкино, это 600 гектаров зеленых прогулочных зон в шаговой доступности.

Новый проект возводится на территории бывшей гостиницы «Останкино» на участке 2,89 Га, из которых лишь 23% будет отдано под здания. Всего в рамках VERY будет построено 4 жилых дома высотой 31 этаж, рассчитанных на 1456 квартир, где на первых этажах планируется размещение социально и общественно значимой инфраструктуры. Также в проекте появится встроенно-пристроенный детский сад на 100 мест.

Архитектура эко-квартала VERY, созданная известным российским проектным бюро АПЕКС, воплощает в себе принципы эко-архитектуры, где в центре дизайна и планирования находится природа. Фасады каждой из четырех башен выполнены в светлых тонах, имеют четкую структурную сетку и подрезки по углам в верхней и нижней части, усиливающие визуальную проницаемость. Золотые отблески материалов террас верхних этажей и консоли первых этажей формируют неповторимый силуэт зданий. Красивые фасады облицованы керамогранитом, а оконные конструкции сделаны на основе алюминиевого профиля и архитектурного стекла.

Еще одно уникальное преимущество проекта — это огромный двор-парк с активностями для всех возрастов. Авторское двухуровневое благоустройство и озеленение займут 77% территории VERY. В центре двора-парка расположится площадь с фонтаном и большой елью, вокруг которой зимой можно устраивать новогодние гуляния. Особенная гордость квартала прогулочный мост длиной более 200 метров с горками и смотровыми площадками.

Всего на территории VERY будет 5 детских площадок с уникальными качелями, канатной дорогой, площадкой для игры с песком и водой, всевозможными детскими городками и горками. Также здесь будет 2 большие спортивные зоны с площадками для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол и зонами фитнеса и воркаута.  Над одной из детских площадок будет тент, а над одной из спортивных – навес. Общая площадь этих площадок составляет 2,5 тыс. кв. метров, а по периметру всего двора будет сделана велосипедная дорожка протяженностью почти 1 километр.

Элементами благоустройства также станут перголы с качелями и беседки, навесы и креативная многоуровневая подсветка. Озеленение станет еще одним особенным акцентом проекта – всего здесь будет высажено более 1 тыс. кустарников и деревьев, включая крупномеры.

На -1 уровне расположился подземный паркинг на 631 м/м и 330 индивидуальных кладовых помещений для жильцов. В каждом корпусе по четыре лифта повышенной грузоподъемности – два пассажирских и два грузовых. Все они из жилой части спускаются в паркинг. Безопасность жильцов обеспечивает система видеонаблюдения, на входах в подъезды домофоны с интеллектуальной системой распознавания лиц и бесконтактным доступом для обладателей смартфонов с установленным приложением. Доступ в подземный паркинг с помощью системы распознавания номеров.

 ГК "Основа", gk-osnova.ru



 ГК Основа приобрела санаторий в Новой Москве!

ГК «Основа» приступила к устройству немецких клинкерных фасадов в квартале MainStreet!

ГК Основа и Физтехпарк - совместные проекты с Paxnet и BitPax!

CanonimageFORMULADRM260.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика