Эталон - партнер омского хоккейного клуба Авангард!

 

Группа «Эталон» стала официальным партнером омского хоккейного клуба «Авангард»! 

Группа «Эталон», одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, подписала соглашение о партнерстве с омским профессиональным хоккейным клубом «Авангард» в сезоне 2021-2022. В рамках сотрудничества партнеры уже начали совместную рекламную кампанию, планируют медиа-проект с участием хоккеистов клуба и другие мероприятия.

Омская область стала для Группы «Эталон» первым новым регионом присутствия после двух столиц, где компания успешно работает уже более 30 лет. О планах реализации инвестиционного девелоперского проекта в Омске Группа «Эталон» объявила в августе 2021 г. Выход компании в новые регионы соответствует ранее заявленной стратегии развития бизнеса до 2024 года.

Группу «Эталон» и ХК «Авангард» объединяет лидерство в своих сферах, следование традициям и общие ценности, связанные с популяризацией здорового и активного образа жизни.

«ХК «Авангард» - один из символов и известных брендов Омской области, который имеет свою славную историю, преданных поклонников, репутацию и систему ценностей, которую мы разделяем, – рассказывает Юрий Бородин, вице-президент Группы «Эталон» по региональному развитию. – Группа «Эталон» обладает богатым опытом, применяет в своих проектах лучшие практики, интегрирует инновации, чтит семейные традиции, пропагандирует и реализует «экологию жизни». Спорт является для нас связующим звеном, мостом коммуникаций, которое позволяет выстраивать наше партнерство. Уверен, что это сотрудничество будет плодотворным и полезным».

Сергей Белых, генеральный директор ХК «Авангард»:

- Мы рады объявить о начале сотрудничества с Группой «Эталон». С нашим новым партнером мы во многом совпадаем: стремимся быть лидерами во всех начинаниях, стараемся постоянно развиваться и делаем все возможное для того, чтобы радовать своих клиентов. Желаем Группе «Эталон» успеха на рынке в омском регионе, куда наша главная команда вернется в следующем сезоне, а уже сейчас «Авангард» активно развивает свою Академию и массовый хоккей. Не сомневаемся в том, что с «Эталоном» нас ждет взаимовыгодное сотрудничество.

Группа «Эталон» в своих девелоперских проектах уделяет большое внимание развитию спортивной инфраструктуры. Проекты благоустройства жилых комплексов компании включают зоны workout (воркаут) с компактным комплексом тренажёров или выделенные территории для занятий спортом с уличным спортивным оборудованием, в ряде проектов обустраиваются велодорожки и скалодромы. Группа «Эталон» традиционно поддерживает различные спортивные мероприятия в регионах присутствия, а сборная команда сотрудников компании ежегодно участвует в корпоративных спартакиадах АФК «Система», которая является крупнейшим акционером Группы «Эталон».

Пресс-служба Группы «Эталон»

johndeer15stt.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика