Обзор декабрьских специальных предложений от девелоперов!

Обзор декабрьских специальных предложений от девелоперов!Обзор декабрьских специальных предложений от девелоперов!

Эксперты по новостройкам VSN Realty проанализировали предновогодние акции. В 2020 у покупателей есть уникальный шанс найти предложение «два в одном»: скидки и особых условий ипотеки.  

Декабрь 2020 года не стал исключением – традиционно жилье в этот период можно приобрести по более привлекательной стоимости, а определенные квартиры со значительной скидкой.  

Разнообразные акции на покупку квартир, апартаментов, машино-мест, кладовых и особые условия финансирования сделок предлагают 18 крупных девелоперов. Лишь три компании распространили свое спецпредложение на все проекты: ГК ПИК, ФСК и Группа «Самолет». 

Покупатели квартир и апартаментов в проектах ГК ПИК могут выбирать свой бонус: скидка или сниженная ставка ипотеки (0% на первый год, далее 6,1% (ВТБ) или под 4,6% (Банк Дом.РФ). ФСК предлагает особые условия от Альфа-Банка: госпрограмма от 2,99% при взносе от 15%. У Группы «Самолет» также альтернатива: минус 10% на ряд лотов или ипотека от 2,99% для квартир и 4,99% для апартаментов. 

Лучшие скидки в декабре – до 20% – предложены для проектов Level Group: Level Донской и Level Стрешнево; а также до 15 % от ГК ИНТЕКО на ряд квартир в «Садовых кварталах», от «Кортрос» в проекте HeadLiner и на ряд апартаментов в «Око» от Capital Group. 

Наиболее привлекательные условия по ипотеке на первый год зафиксированы в акциях ГК ПИК (см. выше); в ряде проектов AFI Development (0,1% на 1- й год, далее 6,1%) и «ЛСР» («Ленинградка 58», «Зиларт», «Лучи»), где предлагается отсрочка платежей по ипотеке на первый год.  

Низкие ставки на весь срок кредитования для квартир зафиксированы для всех проектов ФСК и Группы «Самолет»; а также для ЖК «Город на Реке Тушино-2018» от 2,9%.  

Самые простые условия – подарки – предложили три девелопера в четырех проектах. Машиино-место идет бонусом при покупке квартиры в ЖК «Триколор». В проектах Level Амурская и Level Донской при покупке лота подарком будет кладовая. Такой же презент будет от девелопера миниполиса «Серебрица» при условии покупки квартиры из определенного пула. 

Преимущественно срок действия акций установлен до 30-31 декабря 2020 года, включительно, за исключением проектов ГК ПИК и ЖК «Настоящее» от «Центр-Инвеста», где предложение действительно до 20 декабря 2020 г., а для проекта «Серебрица» от «Сити XXI век» - до 31 января 2021. Однако, как показывает практика прошлых лет, ГК ПИК обычно продлевает сроки.  

«Мы обращаем внимание на декабрьские акции тех клиентов, которые рассматривают для покупки большие квартиры и семейные машино-места. Крупные игроки, как MR Group, выбирают для акции лоты этого формата. Учитывая, стабильное увеличение стоимости жилья во второй половине года, спецпредложения помогают покупателям отыграть хоть немного», – прокомментировала стратегии продаж девелоперов в 2020-м генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.  

VSN Realty (https://www.vsnr.ru) оказывает услуги консалтинга, экспертизы и продажи жилой недвижимости с 2010 года. Входит в топ-5 компаний рынка новостроек Москвы и Московской области. Агентское направление включает работу с объектами массового и высокобюджетного сегмента.  

Портфель VSN Realty насчитывает более 1,5 млн кв. м жилья. Компания является партнером девелоперов MR Group, Capital Group и «Интеко» по эксклюзивной и ко-эксклюзивной реализации проектов жилой недвижимости.  

Бизнес-результат – более 49 000 кв. м, проданных за 2019 год, – подтверждает статус VSN Realty как ведущего оператора первичного рынка недвижимости, стратегического партнера банка ВТБ, ключевого партнера ПСБ и золотого партнера Сбербанка России. 



ЖК Метрополия - подъездная дорога, фасадные работы!

Лучшие подарки для любителей домашнего ремонта!

Оформить квартиру в новогоднем стиле - лайфхак от Метриум!
 
 

johndeerlogo.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика