29 сентября эксперты по недвижимости - в Heliport Moscow

Регистрация на КРУГЛЫЙ СТОЛ «ВЗГЛЯД С ВЫСОТЫ: НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ» успешно ЗАКРЫТА за 2 недели до мероприятия! 

 Регистрация на КРУГЛЫЙ СТОЛ «ВГЛЯД С ВЫСОТЫ: НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ» успешно ЗАКРЫТА за 2 недели до мероприятия!

Регистрация участников на круглый стол, который пройдет 29 сентября в Heliport Moscow успешно закрыта еще за 2 недели до мероприятия. На одной площадке соберутся более 120 топ-менеджеров крупнейших компаний рынка недвижимости, чтобы обсудить, как действовать в сложившихся рыночных условиях. 

Все кто не успел на главное осеннее событие рынка недвижимости, смогут ознакомиться с результатами встречи в статьях ведущих СМИ, которые освещают мероприятие.

Спикерами выступят: Александр Хрусталев, НДВ-Недвижимость , Игорь Быченок, Галс-Девелопмент , Антон Винер, Группа Родина, Марина Резвова, Концерн «КРОСТ», Павел Трейвас, Point Estate, Олег Репченко, IRN.RU и другие. 

Партнеры мероприятия: Бон Тон, Группа Родина, Ревиталь парк, Международная сеть доставки цветов «AMF». 

Чтобы не опоздать, регистрируйтесь уже сейчас на следующее мероприятие 3 декабря - ежегодная аналитическая бизнес–конференц ия "Рынок недвижимости 2016: Астрономические прогнозы и космические перспективы». Местом встречи 200 профессионалов рынка недвижимости станет Московский Планетарий. 

Организатор: Московский Бизнес Клуб


 

Девелоперские проекты - сегодня, завтра


 

Из истории - 2013 год 

























































001tsur_mo_gkh.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика