Петербург 22 сентября - на велосипедах

22 сентября 2015 в Петербурге прошла всероссийская акция «На работу на велосипеде» при поддержке сети ресторанов MarketPlace.

22 сентября 2015 в Петербурге прошла всероссийская акция «На работу на велосипеде» при поддержке сети ресторанов MarketPlace.

Петербург принял участие во всероссийской акции «На работу на велосипеде». Тысячи велосипедистов со всего мира в этот день  проехали на велосипедах до места работы или учёбы, чтобы показать, как это приятно и комфортно. Каждый участник акции смог посоревноваться в конкурсах, воспользоваться специальными предложениями от партнёров акции и подкрепиться снеками и напитками в «энергетических точках», которыми уже не в первый раз стали рестораны MarketPlace  на Невском проспекте, 92 и на 7 линии В. О., 34/2

Все участники  получили приятные памятные сувениры, освежились свежевыжатыми соками  и отправились #наработунавелосипеде.

Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

 

kurganmashkadry1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика