Выставка ФАЭТОН'2015 - 12-14 февраля в Санкт-Петербурге

Ежегодная домашняя выставка деревообрабатывающего оборудования, материалов и программ ФАЭТОН’2015 будет проходить с 12 по 14 февраля в Санкт-Петербурге.

Ежегодная домашняя выставка деревообрабатывающего оборудования, материалов и программ ФАЭТОН’2015 будет проходить с 12 по 14 февраля в Санкт-Петербурге
ЕСТЬ ИТОГИ:  ФАЭТОН подвел итоги домашней выставки

График работы:

12 – 13 февраля 2015 г. 10:00 – 14:00 

14 февраля 2015 г. 10:00 – 17:00


 XIII домашняя выставка ФАЭТОН'2015

Компания ФАЭТОН, один из ведущих в России поставщиков европейского оборудования, материалов, программного обеспечения и инструментов для деревообработки, производства мебели и деревянного домостроения приглашает посетить свою ежегодную домашнюю выставку в демонстрационном зале ООО "ФАЭТОН" (Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 41.

Российские производители знают, насколько важным и полезным бывает живое общение со специалистами для принятия правильного решения о приобретении того или иного высокотехнологического оборудования, инструментов, материалов. Компания ФАЭТОН предлагает Вам уникальную возможность в течение двух дней получить консультации менеджеров сразу нескольких ведущих мировых концернов, что называется, "из первых уст".


12 февраля, во время первого дня выставки, европейские специалисты совместно с их российскими коллегами из компании <ФАЭТОН>, проведут семинары и живые демонстрации оборудования и материалов для производства мебели ведущих мировых брэндов: обрабатывающих, сверлильных центров с ЧПУ компании BIESSE (Италия), окрасочных установок Cefla (Италия), лакокрасочных материалов компании Teknocoating (Италия), клеевых систем Kleiberit (Германия), программного обеспечения для производства и продаж мебели 20-20 Technologies (Германия-Канада). 


13 февраля, во второй день выставки, будет продемонстрировано всё для деревянного домостроения: оборудование для производства брусовых и каркасных домов Stromab (Италия), систем для пропитки и искусственного старения древесины Sarmax (Италия), новых функций программного обеспечения SEMA для конструирования деревянных домов и лестниц. Состоится презентация проектов Ассоциации деревянного домостроения Вологодской области и будет рассказано об успешном опыте применения современных отечественных материалов в каркасно-панельном домостроении.


Кто не успеет посетить выставку в течение первых двух дней, сможет сделать это 14 февраля, субботу. В этот день до 14:00 будут проводиться демонстрации оборудования и материалов для специалистов и студентов.

С подробной программой семинаров и мероприятий можно ознакомиться на сайте компании -  

http://www.faeton-spb.ru/ru/news/home15.php, тел. (812)320-48-98, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Посещение выставки бесплатное (необходимо зарегистрироваться). Гости выставки смогут напрямую пообщаться с европейскими коллегами как официально, так и неформально (во время кофе-пауз).

ООО "ФАЭТОН"
197343, г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 41
т. (812) 320 48 98, доб. 131, ф.(812) 320 48 97
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., www.faeton-spb.ru

 

 

 

ecoprof.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика