Новейшие образцы сельхозтехники вызвали интерес на зерновом форуме

Живой интерес у участников прошедшего на Кубани форума «Зерно России-2017» вызвал доклад на тему «Новейшие образцы сельхозтехники для проведения пропашных и посевных работ. Оптимизация затрат», с которым выступил заместитель исполнительного директора «Агромашхолдинга» Тамерлан Казаков.

Новейшие образцы сельхозтехники вызвали интерес на зерновом форуме

Основное место в докладе, сопровождавшемся показом убедительных иллюстрационных материалов, занял анализ эксплуатации экологичных газомоторных тракторов серии АГРОМАШ МЕТАН, которые уменьшают или вовсе устраняют выбросы вредных газов (в сравнении с бензиновыми двигателями), а также выхлопов (в сравнении с дизельными моторами).

Выбросы углеводородов играют ключевую роль при образовании смога и содействуют возникновению так называемого парникового эффекта. Использование метана снижает такие выбросы почти в два раза. 

В столице хлебородной Кубани с 26 по 27 апреля проходил двухдневный Всероссийский сельскохозяйственный форум «Зерно России-2017». Его участники – руководители и специалисты органов власти, отрасли машиностроения, агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, финансовых, инвестиционных, страховых компаний и банков, эксперты – приехали в Краснодар из 48 регионов и городов России. 

Как сообщил Валерий КОЧЕРГИН, директор федерального журнала «Агробизнес» - организатора масштабного мероприятия, на семи сессиях форума обсуждены важнейшие вопросы, связанные с производством зерна, использованием новых видов техники и технологий, пути развития рынков сбыта, другие актуальные темы. О том, насколько злободневны рассмотренные проблемы, говорят названия сессий форума: «Рынок зерна России. Проблемы и перспективы», «Переработка зерна как одно из основных направлений развития рынка», «Проблемы и пути реализации зерна», «Решение проблем уборки и хранения зерновых», «Новые техника и технологии в системе выращивания зерновых», «Инвестиции и господдержка отрасли», «Повышение качества и сохранение зерна».

Источник:

ПромPRпортал - http://allabc.ru/agroprom/7425-ob-ekonomichnykh-gazomotornykh-traktorakh-na-forume-zerno-rossii-2017.html



Башкирскому фермеру успех посевной обеспечит трактор АГРОМАШ 85ТК

Лучшие пахари состязаются на тракторах АГРОМАШ 85ТК!

Дорогу – экологичной и экономичной газомоторной технике

Газомоторный АГРОМАШ 85ТК МЕТАН - в числе лучших товаров России!

primeta1logozal.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика