Всероссийский конкурс для специалистов по металлообработке - Ростов-на-Дону

АГТ выступило соорганизатором первого Всероссийского конкурса для специалистов по металлообработке!

Всероссийский конкурс для специалистов по металлообработке - Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону в начале мая состоялся первый профессиональный конкурс для специалистов по обработке металлов Cubitron™ Challenge Cup, организованный международной производственной компанией 3М и агентством АГТ.

Конкурс состоялся в рамках конференции «Металлообработка: повышение эффективности производства на предприятиях Ростовской области», которую посетили представители 30 промышленных предприятий региона, ведущие деловые и общественно-политические СМИ. 

В рамках мероприятия представители компании 3М Софья Громова и Николай Шишкарев рассказали о текущей ситуации в промышленности Ростовской области и новейших технологиях, которые помогают повысить производительность и безопасность на производстве. Технические специалисты провели демонстрацию абразивных материалов и показали, как современные технологии позволяют сократить время выполнения операций. Все присутствующие также смогли ознакомиться со средствами защиты, которые необходимо использовать при работе с абразивами.

Ведущие инженеры и технологи приняли участие в конкурсе Cubitron Challenge Cup. Конкурс проводился в один этап, жюри оценивало скорость и качество снятия сварного шва в специальной заготовке при помощи фибрового круга Cubitron™ II. Победителем стал Иванов Александр, ООО «БОНУМ», второе место занял Суднев Дмитрий, ООО «Металл-Дон», третье - Оськин Алексей, РМС-105. Победители получили Кубок первенства и другие призы. 

АГТ выступило в роли соорганизатора конкурса и осуществило полный спектр работ по подбору площадки, разработке концепции деловой и конкурсной части, подготовке информационных материалов, анонсированию конкурса в СМИ и реализации мероприятий в рамках проекта. 

«У АГТ большой опыт реализации проектов в промышленном секторе. Это позволяет разрабатывать новые нестандартные решения, обеспечивать требуемый результат. Для этого мероприятия совместно с заказчиком мы разработали новый формат, совместив традиционную региональную производственную конференцию с настоящим технологическим шоу. И конференция, и технологический конкурс вызвали большой интерес не только среди представителей предприятий отрасли, но и среди журналистов» - отметил Владислав Шулаев, директор по маркетинговым коммуникациям АГТ. 

Аналогичный формат мероприятий компания 3М совместно с АГТ планирует провести в Нижнем Новгороде и в Екатеринбурге. 

О компании АГТ

Коммуникационное агентство АГТ является одним из лидеров на рынке информационных и консалтинговых услуг России и СНГ и входит в независимую коммуникационную группу АГТ. Центральный офис компании расположен в Москве, 8 региональных офисов – в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан).

АГТ входит в ТОП-3 Национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К и с 2010 года - в ТОП-75 ведущих коммуникационных компаний мира, по данным международного рейтинга The Holmes Report. АГТ является эксклюзивным партнером крупнейшей международной сети независимых PR-агентств PROI Worldwide, действительным членом российских отраслевых ассоциаций РАСО, АКОС, АКМР, АКАР. Среди клиентов агентства - федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании. 

Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru


Дизайн и архитектура - с точки зрения энергоэффективности и безопасности

raindrops.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика