Крупнейшие компании отрасли уже подтвердили свое участие в СТТ 2017!

Крупнейшие компании отрасли уже подтвердили свое участие в СТТ 2017

Крупнейшие компании отрасли уже подтвердили свое участие в СТТ 2017!

- Российские и международные ключевые клиенты вновь подтвердили участие.

- 58 новых компаний по сравнению с 2016 годом.

- В России планируется запуск новых строительных проектов.

Множество российских и международных ключевых компаний подтвердили свое участие в СТТ 2017 еще до официального срока окончания подачи заявок. В число российских участников 18-й Международной специализированной выставки «Строительная Техника и Технологии 2017», которая пройдет в «Крокус Экспо», в Москве с 30 мая по 3 июня, входят Галичский Автокрановый завод, Елаз ПО, Клинцовский Автокрановый завод, Ковровский Электромеханический завод, Новтрак, Петербургский Тракторный Завод, Пневмостроймашина, Тверьстроймаш, Традиция К и Чайка-НН.

Среди иностранных экспонентов такие компании как Ammann, BoschRexroth, Koluman, Liebherr, Liugong, Manitou, Merlo, Palfinger, Putzmeister, Saez, TatraTrucks, ThyssenKrupp Bautechnik и Wirtgen. Бренд John Deere Construction & ForestryDivision будет представлять дилер, компания АСТ, а технику Komatsu покажет на своем стенде ИСТК. Предварительный список участников доступен по ссылке http://ctt-expo.ru/exhibitorlist.

Марина Вашуркина, заместитель генерального директора ООО «СТТ Экспо» рада сообщить, что «58 компаний, которые не участвовали в СТТ 2016 года, уже подали заявки. Для нас, как для организатора, это говорим о том, что рынок стабилизируется, а СТТ снова подтверждает свою роль важной деловой платформы». Маритта Дёттер, директор сети выставок Баума за рубежом подчеркивает, что «совместная работа с кластером строительных выставок Баума позволит достичь эффекта синергии в вопросах качества посетителей и охвата целевой аудитории». 

Инфраструктурные проекты способствуют развитию российского рынка строительной техники

Инфраструктурные проекты способствуют развитию российского рынка строительной техники

После рецессии последних нескольких лет, Министерство экономического развития России ожидает увеличение ВВП на уровне 0,6-0,8 процентов. Европейский банк реконструкции и развития также прогнозирует умеренный экономический рост. За последние годы в России было запущено более двадцати строительных и инфраструктурных проектов с высоким уровнем инвестиций, которые дают повод для надежды в строительной индустрии. Стоит упомянуть о строительстве таких значимых объектов как: транспортная магистраль через Керченский пролив, газопровод «Сила Сибири», морской порт в Ямало-Ненецком АО. Кроме того, более 60% регионов РФ, в том числе Москва и Московская область, Татарстан и Ханты-Мансийский АО заявили о готовности продолжить освоение запланированных объемов жилищного строительства. Не стоит забывать о Мундиале 2018 года, а также о проведении Зимней Универсиады в 2019 году, что также скажется на росте объемов строительства, а следовательно, на необходимости обновления парка спецтехники.

Более подробная информация доступна на сайте www.ctt-expo.ru

Источник экономической информации – агентство немецкой торговли и инвестиций GTAI


Яркое выступление John Deere на СТТ’2015

Деловая часть выставки СТТ’2015

Новые модели гусеничных харвестеров серии МH от John Deere

1mobpril1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика