Строительство офисно-складского комплекса «Диарт» завершено

Строительство офисно-складского комплекса «Диарт» завершено в сельском поселении Луневское Солнечногорского района, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.

Строительство офисно-складского комплекса «Диарт» завершено в сельском поселении Луневское Солнечногорского района

«Новый деловой кластер рассчитан на малый и средний бизнес, специализирующийся на производстве и торговле товарами народного потребления. Предприниматели смогут разместить здесь свои представительства и продукцию. На днях было выдано заключение о соответствии возведенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации»,  – отмечает зампред областного правительства Московской области Герман Елянюшкин, его слова приводятся в сообщении.

Как отмечается в материале, новый офисно-складской комплекс был построен за один год на территории 3 Га в деревне Перепечино. Он отличается удобной транспортной доступностью: площадка расположена на расстоянии 17,4 км от МКАД в непосредственной близости от аэропорта Шереметьево и Ленинградского шоссе.

Площадь возведенного объекта составляет 16,2 тыс. кв. метров. В том числе 1,2 тыс. кв. метров – офисы. Логистический центр рассчитан на хранение и дистрибуцию товаров народного потребления. Общая емкость хранения составляет 15 тыс. паллетомест, а площадь зон приема и отгрузки – 3 тыс. кв. метров.  Для обслуживания объекта создано около 150 рабочих мест.

«Правительство Московской области приветствует проекты, формирующую современную инфраструктуру для ведения бизнеса в регионе. Логистические центры, оптимизирующие хранение и дистрибуцию товаров отечественных производителей, демонстрируют новое качество деловой среды, а также предлагают жителям Подмосковья новые места приложения труда. Такие проекты находятся на особом контроле губернатора Андрея Воробьева», – отметил Герман Елянюшкин, его цитирует пресс-служба. 

Источник: пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.


Высокотехнологичный завод на территории индустриального парка «Валищево»!

1lerualogo99.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика