Разнообразие интерьерных решений начинается на кухне

Кухонное разнообразие интерьерных решений ограничено лишь пространством самой кухни и возможностями кошелька заказчика.
Решения разнообразны - от потолка до пола. Но "королевой" бала является сама кухонная мебель. Немногие знают, что гипсокартонный потолок - это подвесной потолок и его рабочее название - подшивной потолок. Тема идеальна для тех, кому необходимо разместить на базовой поверхности коммуникации и "зашить" их гипсокартоном. Все коммуникации - и вентиляцию и светильники - можно сделать за потолком. Немного в этом случае потолок  уменьшит высоту, но сам дизайн, вернее его возможности перевешивают в пользу такого решения. Экономические проблемы одинаковы для обычных граждан всех стран и в такие периоды особенно важно дарить практичные подарки. Сама бытовая техника всегда является полезным презентом, главное понять желания. Старшим родственникам можно преподнести в качестве подарка хлебопечку. «Изделие, приготовленное в ней, будет гораздо вкуснее и полезнее «аналогов» из обычной булочной, – говорит Наталья Петрова, менеджер по продукции компании BINATONE (ведущего мирового производителя малой бытовой техники). – Современные хлебопечки могут не только печь хлеб. При наличии функции «Домашний пекарь» (возможности самостоятельно устанавливать время замеса, подъема и выпечки) прибор может приготовить джем, кексы, тесто для лапши, пельменей или пиццы».
 
Например, частный мастер из Украины рекомендует в подарок целую кухню - даже название кухни является подарком. Например - Гавана, Варшава, Венеция или Лондон. Иметь свой "Лондон" для чаепития вполне приятно. Нет предела человеческой фантазии, всегда ценится что-то невероятное и здесь - это название кухни и качество исполнения.
Например, частный мастер из Украины рекомендует в подарок целую кухню
Жилплощадь кухни позволяет - тогда размещения ковра освежит интерьер,  в продаже есть ковры из стопроцентной новозеландской шерсти с оригинальными орнаментами, фактурами и формами. Это новый  вид   классических почти персидских ковров, две крупные испанские компании-производители текстиля – Nanimarquina и GAN являются  законодателями  мод в области дизайна ковров. Или, для тех кто в теме - воплощение индуистской философии в современном дизайне - ковер Rangoli от Nanimarquina, а цветочный рисунок Ранголи – это  символ удачи с длинной исторической традицией.  Говорят, что нанесение  такого узора на стены дома говорит о благополучии и гостеприимстве хозяина.
 
Есть общая мировая тенденция - компании-производители и дизайнеры работают все больше с экоматериалами натурального плана - дерево, натуральные ткани (шерсть, хлопок и лен), другие природные материалы, включая камень.
 
При подготовке материала использована информация кухонных экспертов из компании АСмаркет -http://asmarket.dp.ua/
 
recpremnedv17itogo.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика