Level Стрешнево - финалист премии Urban Awards 2023!

Проект Level Стрешнево стал финалистом премии Urban Awards 2023!

Level Стрешнево вошёл в финалисты московской премии Urban Awards 2023 в категории «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Москвы».

Level Стрешнево вошёл в финалисты московской премии Urban Awards 2023 в категории «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса Москвы». Проект реализуется  лидером московского рынка недвижимости, компанией Level Group.

Финалисты премии были определены по итогам выездов на готовые объекты бизнес- и премиум-классов. Экспертное жюри оценивало проекты по ряду параметров: планировки, места общего пользования, общественные пространства, благоустройство, качество отделки, используемые материалы и многое другое.

Level Стрешнево – единственный комплекс в сегменте бизнес-класса, который находится на берегу сразу двух рек — 90% апартаментов в нём реализуется с видом на живописную стрелку Москвы-реки и Сходни. Архитектурная концепция проекта, разработанная компанией Level Group совместно с проектным бюро UNK project, позволяет обеспечить наилучшие видовые характеристики каждому апартаменту. В Level Стрешнево предусмотрено моллированное радиусное остекление для панорамных видов на воду Строгинской поймы, которое преимущественно используют в проектах делюкс сегмента.  

К участию в премии Urban Awards 2023 был отобран строящийся во второй очереди Level Стрешнево корпус «Восток». Проект отличается знаковой архитектурой с яркой визуальной эстетикой, которую не повторяет ни одно строение в городе. Он находится на первой береговой линии, в 25 метрах от реки Сходня, при этом окна всех апартаментов выходят на реку и три стороны света. Корпус «Восток» включает в себя 24 этажа и 177 апартаментов без отделки, при этом в 77% апартаментах предусмотрены один или два балкона (выход остеклён в пол). Это самый камерный корпус в локации, его строительство будет завершено в III квартале 2024 года. Корпуса первой очереди «Юг», «Запад» и «Север» уже сданы. 

Площадь закрытой территории Level Стрешнево составляет 4,1 га. Level Group продумала благоустройство собственного двора-сада, где будут расположены зелёные холмы, сад цветущих трав, тропинки для прогулок, детские и спортивные площадки. У будущих резидентов появится уникальная возможность заниматься водными видами спорта рядом с домом в тёплое время года. 

Level Стрешнево находится в 5-ти минутах на автобусе до станции метро «Тушинская», до станции метро «Спартак» — в 7-ми минутах на автобусе. Автобусная остановка расположена в 5-ти минутах пешком. Также до станции метро «Тушинская» можно дойти пешком, путь составит 20 минут. На авто можно добраться за 18 минут до центра города и за 23 минуты до международного аэропорта Шереметьево. 

Ранее экспертный совет завершил онлайн-оценку номинантов 15-й Московской премии Urban Awards. Члены жюри проанализировали более 140 объектов по сотне параметров. Нужно было не только поставить балл от 1 до 10, но и прокомментировать, обосновать свою оценку. В итоге был сформирован шорт-лист финалистов и полуфиналистов. Список утверждён независимым консультантом премии – компанией «Технологии Доверия».

Федеральная премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты России с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры и развития городской среды. Заключительный этап состоится 2 ноября, жюри определит победителей юбилейной премии Urban Awards. Имена лучших объявят 23 ноября во время торжественной церемонии награждения. 

Level Group — лидер рынка московского девелопмента, входит в топ-3 рейтинга лидеров продаж в пределах Старой Москвы за 2022 год и продолжает удерживать лидирующие позиции в 2023 году.

Компания была создана в 2016 году. За время работы Level Group зарекомендовала себя как надежный застройщик, на 100% выполняющий свои обязательства и имеющий высший балл «5» из 5 согласно рейтингу ЕРЗ. Компания успешно и вовремя сдала в эксплуатацию ряд знаковых объектов с последующим управлением и сервисным обслуживанием: дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая, Level Донской, самый популярный жилой комплекс на востоке Москвы Level Амурская, бизнес-центр класса А «Wall Street», школа, входящая в список лучших в столице, – «Летово». В 2022 году компания ввела в эксплуатацию также три башни в проекте апартаментов бизнес-класса Level Стрешнево.

В портфеле текущих проектов компании жилые и апарт-комплексы делюкс-, бизнес- и комфорт-класса (Саввинская 17 от Level, Саввинская 27 от Level, Level Причальный, Level Стрешнево (корпус «Восток»), Level Мичуринский, Level Нагатинская, Level Южнопортовая, Level Селигерская, Level Академическая, Level Бауманская, Level Нижегородская, Павелецкая Сити совместно с MR Group)  совокупной площадью более 2 млн м2. Все проекты реализуются в привлекательных районах города, поскольку компания уделяет огромное внимание окружению и инфраструктуре районов.

Финансовая стабильность, грамотный выбор локаций, детальный подход к разработке продукта, высокие темпы строительства, многоступенчатый контроль качества на каждом этапе строительства – всё это в совокупности обеспечивает высокий спрос на проекты Level Group и позволяет удерживать лидерские позиции на московском рынке недвижимости.



Топ-5 проектов - с самыми высокими продажами в бизнес и премиум сегментах!

В проекте Level Бауманская - ситихаусы, редкий для Москвы формат!

mrgrouplog.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика