ArtEco - клубный поселок на Новорижском шоссе

В  реализацию нового клубного поселка ArtEco на Новорижском шоссе будет вложено 1,7 млрд рублей! 

ArtEco - клубный поселок на Новорижском шоссе
К созданию проекта приступила компания ArtEco, учредители которой ранее успешно реализовали такие проекты, как «Горки 6», «Праймвиль», «Пестовская гавань», «Маленькая Италия», «Усово-1». Проект строится в очень популярной в Европе архитектурной концепции фахверк - сочетание дерева и стекла.

Клубный поселок располагается на Новорижском шоссе, в 30 км от МКАД, в получасе езды от центра Москвы. Поселок строится на 14 га территории. В настоящее время ведется активное строительство первой очереди, состоящей из 12-и домов.

«В проект будет вложено порядка 1,7 млрд рублей. В поселке будет построено 32 домовладения площадью от 300 до 450 кв. м с просторными террасами и балконами. Все дома выполнены по немецкой технологии экологического энергоэффективного строительства Huf Hause. На территории поселка будет создана вся необходимая инфраструктура», - рассказывает Юрий Назаров, управляющий партнер компании.

Дома сдаются в чистовой отделке «под ключ», что избавляет будущих собственников от нахождения в ситуации ремонта и строительных работ. В поселке предусмотрено централизованное электроснабжение, газоснабжение и водоснабжение. Каждый дом обеспечен оптоволоконной линией, гарантирующей высокоскоростной интернет, телефонию и цифровое телевидение высокой четкости. Стоимость дома - от 55 миллионов рублей.

Типичная европейская архитектура пользуется большим спросом: из опросов, проведенных компанией на этапе разработки проекта, стало понятно, что 8 из 10 человек хотели бы проживать в загородном доме подобной архитектуры. Современные технологии полностью отвечают российскому климату. Вся инженерия и материалы соответствуют холодному климату, но при этом выверены с точки зрения экономики. Например, несмотря на большие окна, специально разработанные стеклопакеты не промерзают даже в сильные морозы, сохраняя тепло и уют. Каждый дом посёлка соответствует эффективности Effizienzhaus 55 (классификация KfW).

Сосновый лес, в котором реализуется поселок, сохранен и оберегается во время строительства. Необычный рельеф участка создает разнообразие видов, радует и раскрывается по-новому с разных ракурсов. Ландшафтный дизайн проекта сочетает ухоженные газоны и цветники с природным парком. Живописный ручей и прозрачное синее озеро являются украшением поселка. Изящный мост, пересекающий ручей и плавно переходящий в главную улицу, станет прекрасным местом для прогулок. Дома, гармонично вписанные в пейзаж, выглядят естественным продолжением природы, подтверждая очень актуальную сегодня концепцию экологичного и комфортного проживания.

В поселке развитая инфраструктура для взрослых и детей. Детский городок, обустроенное озеро, банный комплекс, удобные подъездные пути, круглосуточная охрана и въезд через контрольно-пропускной пункт призваны обеспечить покой и комфорт для жителей.

gazomotor1d.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика