В Амбер Плаза прошла двухдневная выставка-форум Next Home!

C 18 по 19 февраля 2022 года состоялось интересное профильное мероприятие в области жилой недвижимости, архитектуры и интерьерного дизайна!

В «Амбер Плаза» прошла двухдневная выставка-форум Next Home от организаторов главного офисного события года Business & Design Dialogue.

В «Амбер Плаза» прошла двухдневная выставка-форум Next Home от организаторов главного офисного события года Business & Design Dialogue.

Next Home (https://forum-nexthome.ru/) – это не только обзор отделочных материалов для дома, выставка готовых дизайн-решений для жилых пространств, предложения застройщиков различного класса, кейсы архитекторов. Next Home обо всем сразу. Одно событие объединило всех игроков рынка – девелоперов, архитекторов, дизайнеров, поставщиков, разработчиков технологических решений, покупателей и дало повод выйти в офлайн ради живого общения.

Архитекторы и дизайнеры создали свободную от условностей творческую среду с арт-элементами – выставку и Trend Rooms, бизнес-лаунж с кофе-зоной для предметных разговоров. Программа конференции была насыщена разными по формату и составу участников сессиями. Интересные темы, к обсуждению которых хотелось присоединиться, нашлись и для профессионалов, и для заинтересованных покупателей.

В фокусе Next Home – городская жилая среда, удачные решения в проектах, нестандартные архитектурные ходы, новые алгоритмы жизни и технологии, которые их меняют. Первый день выставки-форума рассчитан на бизнес-аудиторию. Здесь происходит обмен опытом, живой, местами острый диалог между девелоперами и архитекторами. Приставка Next в названии форума, как отмечают многие, также не случайна. Актуальные вопросы о качестве жилья и формах жилого пространства обсуждаются в призме истории и современности: от проекта московского коливинга, опыта Ле Корбюзье и жилой единицы в Марселе до сертификации WELL Building Standard™ (WELL) и организации парковок для роботов-курьеров в новых столичных ЖК.

Второй день объединил профессионалов рынка, покупателей и всех потенциальных заказчиков дизайна и ремонтных услуг. Были подняты злободневные вопросы, которые помогают принимать правильные решения на пути выбора жилья. На что обращать внимание при покупке квартиры, как правильно взаимодействовать с дизайнерами, как выбирать подрядчиков и контролировать ход работ? Эксперты подготовили для слушателей чек-листы и готовые алгоритмы.

Выставочная часть форума интересна всем – и поставщикам, и дизайнерам, и посетителям, которые знакомятся с новыми проектами и форматами недвижимости в гостеприимной и творческой атмосфере Next Home. В этом году дизайнерские островки объединили в арт-квартал Nefa Architects и студия Peakart. Посетителям предложили стать соавторами креативного пространства, оставив послания на арт-стуле из коробок, который стал символом переезда. ГК «Самолет» организовала шоурум для клиентов, продемонстрировав меблированную квартиру, аналог того, что предлагается покупателям.

DK Project и бренд ZAHODI, АЕКOМ, АБ Asadov, Archclub by Artbaza и коллаборации дизайнеров Эллы Царик, Ирина Маслюкова и Ольга Панина представили концепции на тему нового прогрессивного формата жилья. Умные решения от Яндекса и rubetek, отделочные материалы и меблировку от ведущих производителей можно было взять на заметку и внедрить сразу в жизнь.

Rubetek и Yandex создали умный дом для призера выставки Next Home!

Rubetek и ПИК - бесключевой доступ в жилищной сфере!

ПИК, Яндекс и rubetek объявляют о запуске системы умного дома ПИК.Смарт

Новый способ подключения умного дома - автоматизация новостроек!

Умный дом - значимый фактор при выборе жилья!

 

 

grundfoslogo88.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика