Лучшие социально значимые объекты!

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» выбирает лучшие социально значимые объекты!

выбирает лучшие социально значимые объекты!

Каждый год на протяжении 13 лет международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» выбирает лучшие жилые объекты. За 2 месяца после старта приема заявок в премии зарегистрировались более 100 номинантов. Мы будем знакомить вас с социально ориентированными жилыми объектами, которые при строительстве обогащают инфраструктуру и социокультуру не только своего жилого комплекса, но и района Москвы, в котором находятся, создавая важнейшие социальные объекты и развивая парковые ансамбли, которые может посещать любой житель или гость столицы.

Прогрессивные жилые кварталы balance – это важный социально значимый объект Москвы, спроектированный по принципу комфортного микрогорода. Проект заслуженно представлен в номинации премии «Инфраструктура объекта №1». Balance реализует особую социокультурную концепцию не только для будущих жильцов, но и для жителей районов, расположенных вблизи Рязанского проспекта.

В рамках первого этапа жилых кварталов будет построено 3 500 кв. м качественной инфраструктуры стрит-ритейла для жизни и отдыха горожан, которая создаст уникальную уютную атмосферу комьюнити и новый стиль жизни горожан. Важно подчеркнуть, что это экономически эффективная среда для развития бизнеса, сферы услуг и формирования новых рабочих мест. В ЖК balance идеально сбалансирована инфраструктура для жизни, работы и отдыха. Здесь запланированы 3 детских сада на 750 детей, 2 школы на 1725 человек, детская и взрослая поликлиники на 320 посещений в смену, спортивный комплекс с бассейном, собственный парк и пять подземных паркингов.

Зоной притяжения для жителей района Рязанского проспекта станет парковый комплекс с фонтанной площадью. Концепция парка ставит перед собой важную социокультурную задачу – сделать парк новой точкой притяжения для жителей и предусматривает сценарии отдыха и досуга для всех групп пользователей, включая детей, подростков, экономически активного населения и пенсионеров.

Жилые кварталы balance – это не только новый социально важный объект Москвы, но и продукт нового поколения, продуманный до мельчайших деталей, это баланс идеального дома и интересов его будущего жителя. balance, спроектированный известным архитектором Алексеем Гинзбургом, создан из вечных материалов – кирпича, стекла, алюминия и отображает философию лаконичности и функциональности. Угловое остекление и панорамные окна поражают фантастическими видами и наполняют квартиру естественным светом, который заряжает позитивной энергией и улучшает психологическое и физическое самочувствие. Функциональность жилых кварталов продолжается в эффективных планировках, когда будущий житель платит только за полезную площадь. Все лишнее можно хранить в кладовой, которая удобно расположена на минус первом этаже паркинга.  Свежесть в доме поддерживается центральным кондиционированием без лишних коробок на фасадах. А заехать и сразу жить позволят отделка квартир, которая создана для перфекционистов. Все двери входной группы открываются с помощью телефона, а с управляющей компанией можно общаться в чате приложения для жителей. Фитнес, кофейня, химчистка, магазин продуктов – это все можно найти на первых этажах в balance. В центре квартала расположен парк в 8 гектаров с городской площадью, амфитеатром, фонтаном, уличной мебелью, поляной для игр и спорта, дорожками для бегунов и велосипедистов.  Особая ценность проекта – это экология, именно поэтому balance называют экологичными жилыми кварталами.

Выбору лучшего помогает Премия Рекорды Рынка Недвижимости 2021

О победителях премии Рекорды Рынка Недвижимости 2021!

Рекорды Рынка Недвижимости 2020 - победители!

CanonimageFORMULADRM260.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика