В июле пройдет презентация каталога экологически безопасных материалов GREEN BOOK!

Презентация каталога экологически безопасных материалов GREEN BOOK состоится 6 июля!

Презентация каталога экологически безопасных материалов GREEN BOOK состоится 6 июля!
Организатор проекта: EcoStandard group, НП "Центр зелёных стандартов".
Организатор презентации: EcoStandard group.
Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

При поддержке: Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Дата: 6 июля 2017. Время: Начало с 16.30. Регистрация с 16.00. Место: г. Москва, ул. Делегатская д.7, стр.1, этаж 2, комн. 221. 

6 июля в здании Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоится презентация третьего выпуска каталога экологически безопасных материалов GREEN BOOK, который реализуется при поддержке Минстроя России и Минприроды России по поручению президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России от 17 мая 2013 года.

Цель проекта GREEN BOOK — информирование всех заинтересованных сторон о безопасных для человека и окружающей среды строительных материалах. В презентации 6 июля традиционно примут участие представители органов власти, эксперты и ведущие компании рынка, общественные деятели и журналисты.

Программа презентации:

1. Вступительные слова от Минприроды России и Минстроя России, команды, координирующей проект и экспертов каталога GREEN BOOK.

2. Представление каталога GREEN BOOK.

3. Отчет о проделанной работе при подготовке третьего выпуска каталога GREEN BOOK.

4. Открытый диалог экспертов отрасли, представителей ведущих компаний рынка, общественных деятелей и журналистов.

5. Свободное общение участников мероприятия, фуршет.

В 2015 и 2016 годах на крупнейших профильных выставках было представлено два выпуска каталога GREEN BOOK, которые получили положительный отклик среди профессионального и научного сообществ, а также в средствах массовой информации. Всего было проведено порядка 30 презентаций каталога на различных форумах и выставках, более 2000 экземпляров было разосланозаинтересованным лицам, в том числе в государственные и муниципальные учреждения, а также в профильные строительные объединения по всей России.

Для аккредитации и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Мадумарова Ирина по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по тел.: +7 (495) 229-14-92, доб.134



 Удобно - рекордная скорость ремонта квартиры

renesans1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика