Тепловые насосы Viessmann стали значительно доступнее

С июня 2018 года тепловые насосы Viessmann стали значительно доступнее. В среднем цены на представленное в России оборудование были снижены на 18%, а на некоторые модели – до 20%.

С июня 2018 года тепловые насосы Viessmann стали значительно доступнее. В среднем цены на представленное в России оборудование были снижены на 18%, а на некоторые модели – до 20%.

При этом продукция Viessmann по-прежнему лидирует на отечественном рынке по сочетанию показателей эффективности и функциональности.

«Российский рынок энергоэффективного оборудования и альтернативных источников тепла – один из наиболее перспективных, особенно в сегменте индивидуального и малоэтажного жилья. Несмотря на то, что такие решения, как тепловые насосы, солнечные электростанции и гелиоколлекторы, в нашей стране пока не получили такого распространения, как в Европе, мы видим, что интерес к ним растёт, а вместе с ним и спрос на оборудование. Даже невзирая на относительно невысокие цены на традиционное топливо. Дело в том, что россияне рассматривают тепловой насос не только как средство для снижения затрат на коммунальные услуги, как это происходит, например, в Германии, но и как способ обрести независимость от коммунальных служб и энергоснабжающих компаний. В стране, где расстояние между соседними населёнными пунктами может достигать сотен и тысяч километров, а транспортное сообщение порой имеет сезонный характер, независимое энергоснабжение приобретает особую актуальность», – отмечает Сергей Соловьёв, инженер по развитию направления ВИЭ компании Viessmann, лидера инноваций в области отопления.

Источник: http://infogkh.ru/press-relizy/3201-viessmann-snizil-tseny-na-teplovye-nasosy-na-20.html



Энергоэффективность и реальность - тепловые насосы! ...

Nimbus M - это новые тепловые насосы от Ariston! ...

Тепловые насосы: инструкция по применению ...

На рынок вышли новые тепловые насосы Danfoss ...

Новые тепловые насосы сократят затраты ...

Тепловые насосы и другое ...

 

npadd17.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика