Старт продаж в комплексе апартаментов бизнес-класса V12 Sezar Group!

Старт продаж в комплексе апартаментов бизнес-класса V12 Sezar Group!19 декабря открыты продажи в комплексе апартаментов бизнес-класса V12 в Раменках 

19 декабря открыты продажи в комплексе апартаментов бизнес-класса V12 в Раменках. В реализации апартаменты площадью от 38 до 125 кв. м. с возможностью объединения смежных вариантов в любых комбинациях. Стоимость квадратного метра — от 380 тыс. руб./кв. м., минимальная стоимость предложения — 17 млн. руб.

Комплекс апартаментов V12 объединяет три 15-16 этажных дома. Проектом предусмотрено более 50 вариантов планировочных решений, что обеспечивает широкие возможности выбора предпочтительных характеристик в любом диапазоне площади: геометрии пространства, видов, расположения санузлов, лоджий и др.

Георгий Новиков, руководитель Департамента развития и перспективных проектов Sezar Group: «В V12 мы можем сделать каждому покупателю апартаментов персонализированное предложение в соответствии с его потребностью. Например, подобрать необходимый метраж с мастер-спальней и отдельным санузлом, с лоджией или без, с раздельными или объединенными кухней и гостиной, с террасой, с отдельным входом или с окном в ванной. На этапе старта продаж у покупателей есть редкое преимущество — максимально широкий выбор».  

Более 30% апартаментов имеют оригинальные интерьерные характеристики: арочные окна, спальни и гостиные с радиусным панорамным остеклением, просторные окна. На первых этажах комплекса расположены апартаменты формата сити-хаус с отдельным входом и потолками до 5,7 м.; на последних этажах — апартаменты с террасами площадью от 10 до 30 кв. м. Благодаря расположению V12 на естественной возвышенности, уже с уровня 3-4 этажей из окон открывается панорамный видовой обзор на зеленый массив ландшафтного заказника «Долина реки Раменки».

Комплекс апартаментов бизнес-класса V12 расположен в престижном районе Раменки на Юго-западе Москвы. Участок застройки (Вернадского, 12б/7) находится непосредственно на границе с природно-парковым массивом площадью более 100 га, образованным Ландшафтным заказником «Долина реки Раменка» и парком им. 50-летия Октября. В 1 км от V12 расположен Инновационный научно-технологический центр МГУ «Воробьевы горы». Реализованные в проекте решения соответствуют концепции «бизнес-класс без компромиссов», а также историческому, деловому и культурному значению района. 

Комплекс апартаментов бизнес-класса V12 представляет собой три дома, объединенных в единый классический архитектурный ансамбль с округлыми формами, арочными сводами, декоративными фасадными элементами. В составе комплекса предусмотрены апартаменты площадью от 38 кв. м, подземные паркинг и келлеры для хранения, приватная благоустроенная территория. В организации пространства дворовой территории обыграна специфика рельефа местности. Здесь будут оборудованы каскадные сады, лаунж-зоны, интерактивная игровая зона, а точки с обзором до линии горизонта организованы как смотровые площадки.

Сайт комплекса апартаментов бизнес-класса V12

В ТОП-10 рейтинга премиальных небоскребов - 5 проектов MR Group!

lespromawards1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика