SOHO+NOHO - плановое повышение цен!

25 ноября в комплексе апартаментов SOHO+NOHO прошло повышение цен! 

25 ноября в комплексе апартаментов SOHO+NOHO прошло повышение цен!

25 ноября 2019 года в комплексе апартаментов SOHO+NOHO прошло плановое повышении цен.

Это связано с растущим спросом и высокой стадией готовности двух башен: активно ведутся фасадные и кровельные работы, производится монтаж инженерных систем. На данный момент в проекте продано более 50% всех лотов.

«В ноябре мы анонсировали открытие модельных апартаментов в SOHO+NOHO, где наши клиенты смогли оценить качество отделки, которую мы реализуем в проекте, и ее визуальное исполнение. Кроме того, мы запустили несколько партнерских программ, доступных жителям комплекса. — комментирует Бабюр Дикер, генеральный директор компании Wainbridge. — Эти события в совокупности с быстрыми темпами строительства подстегнули спрос в комплексе».

После планового повышения цен минимальный бюджет покупки двухкомнатных апартаментов площадью 56,9 кв. м составит 15,5 млн рублей, трёхкомнатных — от 22,5 млн рублей за 94 кв. м. Покупатели могут воспользоваться доступной ипотекой — SOHO+NOHO аккредитован более чем в десяти банках.

Апартаменты SOHO+NOHO реализуются с дизайнерской отделкой «под ключ» премиального качества с использованием материалов ведущих мировых брендов, таких как Villeroy&Boch, Schneider, Vitra и др.  Для жителей апартаментов дизайнеры разработали два вида отделки Silver и Bronze. Оба стиля являются универсальными и подойдут для реализации самых смелых интерьерных решений. Стены и полы в апартаментах будут отделаны керамической плиткой премиального бренда Villeroy&Boch, а выключатели и розетки от компании Schneider.

Ввод в эксплуатацию комплекса апартаментов SOHO+NOHO запланирован на IV квартал 2020 года. 

В комплексе SOHO+NOHO состоялось открытие первых апартаментов

Какие квартиры можно купить в Московском регионе?

Самые большие террасы в новостройках комфорт- и бизнес-класса!

Комплекс апартаментов SOHO+NOHO возводится в пешей доступности от станций метро «Белорусская» и «Савёловская» и представляет собой две 20-этажные башни, объединённые стилобатом.

В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 192 машиноместа с прямым доступом на этажи апартаментов. Общая площадь комплекса — 37 тыс. кв. м, из них почти тысяча «квадратов» отдана под клубную инфраструктуру для жителей SOHO+NOHO. На первых этажах башен предусмотрены элегантные лобби с зоной для отдыха, зал Play для общения с возможностью проведения кинопросмотров, SPA-комплекс с сауной, хамамом и джакузи, домашний офис для работы, современный зал Meet-up для проведения семейных мероприятий и встреч с друзьями, зал для персональных и групповых тренировок, есть большое количество сервисных точек для удобства жителей SOHO+NOHO. Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 кв. 2020 года. 

Wainbridge – международная девелоперская компания, оказывающая полный комплекс услуг в сфере девелопмента, управлении инвестициями и активами. За более чем 11-летний опыт работы на международном рынке Wainbridge реализовала свыше 20 проектов в наиболее престижных локациях мира от Лондона до Нью-Йорка.

Стратегия компании в России заключается в реализации амбициозных и нестандартных проектов в сегменте жилой и многофункциональной недвижимости различного класса. Wainbridge избирательно подходит к выбору проектов и партнеров, использует современные технологии девелопмента, создавая новый опыт для жителей на всем протяжении развития и реализации проектов. Для получения более подробной информации посетите сайт компании www.wainbridge.ru

sttexpologo.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика