Sika - новая упаковка строительных материалов

Упаковка строительных материалов - фактор качества и удобства поиска!
Упаковка строительных материалов - фактор качества и удобства поиска!
Компания Sika, ведущий производитель строительных материалов, обновила упаковку для трёх продуктовых линеек – наливных полов и стяжек, плиточных клеев и добавок в бетон. 

Теперь продукты концерна проще найти на полках магазинов, а благодаря обновленному дизайну покупатели будут тратить меньше времени на подбор нужного материала. Изменения затронули только локальные продукты Sika, в числе которых наливные полы и стяжки Sikafloor®-120 Level Standard, Sikafloor®-206 Screed и Sikafloor®-258 Screed Fiber, плиточные клеи SikaCeram® Standard, SikaCeram® Universal и SikaCeram® Elastic, а также добавки в бетон Sika® Mix Plus, SikaPlast® Concrete, SikaPlast® Floor и другие. Материалы в новых упаковках можно приобрести в розничных точках продаж: сетевых строительных магазинах, строительных рынках, а также у региональных дилеров. 

«Усовершенствование упаковки продуктов для частного строительства и ремонта свидетельствует о росте компании на розничном рынке и подчеркивает ее переход на качественно новый уровень – к смещению приоритетов от прямых продаж в сторону ориентации на конечного потребителя» – отметил директор по маркетингу компании Sika – Антон Носов.

Источник и фото новых упаковокВыпуск материалов в новой упаковке начал концерн Sika!

kbe76okna02152.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика