Премиум стал доступнее - беспроцентная рассрочка в ЖК TATE!

Премиум стал доступнее: в ЖК TATE появилась беспроцентная рассрочка!

Премиум стал доступнее: в ЖК TATE появилась беспроцентная рассрочка!

Купить квартиру рядом с центром в премиальном жилом комплексе теперь можно без переплаты - девелопер ГК «КОРТРОС» запустил беспроцентную рассрочку на покупку квартир в ЖК TATE.

 Квартиру в историческом районе Марьина роща вблизи центра столицы теперь можно приобрести, разделив оплату на семь частей. Первый платеж должен составлять не менее 50% стоимости жилья. Еще шесть платежей покупатель может внести в течение следующих шести месяцев, уточняют в компании. Финальная стоимость недвижимости при этом не увеличится. Квартира новому собственнику достанется по той же цене, как если бы он покупал ее за наличный расчет единым платежом.

«Проект крайне перспективный. Удачная локация и близость метро делает доступной все значимые места Москвы. Многообразие инфраструктуры района позволяет жить полной жизнью не выезжая за его пределы. Вместе с тем Марьина роща продолжает активно развиваться благодаря частным инициативам и поддержке города. Потенциал локации огромен. Ожидаем, что буквально через несколько лет место заиграет новыми красками. Поэтому для покупателей жилой комплекс — залог комфортной жизни и однозначно выгодное вложение средств», — отмечает главный коммерческий директор ГК «КОРТРОС» Дмитрий Железнов.

Жилой комплекс будет располагаться на улице Веткина, откуда легко добраться до таких центров притяжения, как ВДНХ, Хлебозавод №9, «Дизайн-завод», Еврейский музей и центр толерантности. Метро «Марьина роща» находится в пяти минутах ходьбы от жилого комплекса, а за 15 минут можно доехать до парков «Останкино» и «Сокольники».

ЖК TATE - это две башни в стиле модерна высотой 41 и 49 этажей, объединенные одноэтажным стилобатом. На высоте 140 метров для резидентов предусмотрен панорамный лаунж под открытым небом, откуда будут открываться потрясающие виды на Москву. Также в проекте появится отдельное шестиэтажное здание с коммерческими и общественными пространствами. Концептуальный ресторан, фитнес-центр с 25-метровым бассейном и саунами и офисные пространства.

Стоит отметить, что небоскреб спроектирован ведущим российским бюро Kleinewelt Architekten. А концепцию ландшафтного дизайна разработало бюро Wowhaus — авторы парка «Музеон» и кинотеатра «Пионер» в Москве. Все пространство зданий и двора представляет собой единую концепцию, которая сочетает в себе безукоризненный стиль и максимальное техническое наполнение. 

ГК «КОРТРОС» – одна из крупнейших девелоперских компаний страны, объекты которой представлены в Московском регионе, Екатеринбурге и Перми. За более чем 18-летнюю историю компания реализовала более 3,4 млн кв. метров недвижимости. Компания специализируется на строительстве высотных и уникальных в инженерно-техническом и архитектурном аспектах зданий и сооружений, а также создает полноценную среду для комфортной жизни. Желаемый результат девелопер достигает благодаря строительству не только высококачественного жилья, но и разнообразной инфраструктуры на территории, а также широкому применению новых технологий, таких как «умный дом» и системы искусственного интеллекта.

ZENDEN_FIFA.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика