Потому что без воды - и ни туды и ни сюды

"Потому что без воды - и ни туды и ни сюды!".

"Потому что без воды - и ни туды и ни сюды!".

Любые изменения в мире не меняют сущность жизни человека. Одним из главных каждодневных элементов для людей является вода!

Основа существования мирового порядка - бизнес. И вода в различных отраслевых сферах - важнейший элемент в производственных и продажных процессах.

Среди интересных тем для развития бизнеса по реализации воды - вендинговые автоматы для продажи воды. Компания WaterVend выстроила качественную схему  организации подобного бизнеса. Этот производитель (Ватервенд)  реализует (дает оборудование в лизинг) и осуществляет поддержку на всех этапах.

Как запустить технику? Как доставить оборудование? Ответы на эти вопросы всегда можно получить для конкретного проекта. Отметим, что установка достаточно проста, с ней можно справиться обычному бизнесмену, даже новичку. Процесс индивидуального заказа занимает время от 14 дней.

Эксперт этого производителя комментирует процесс взаимодействия производителя и покупателя: "Мы создаем главные, проверенные виды поддержки, такие как информационная и техническая, технологическая и гарантийная. Рады помочь, что называется в запуске бизнеса с нуля - с помощью в рекламировании и раскрутке. Важная деталь - обеспечение расходниками (фильтры) и комплектующими. Сами автоматы - это автоматы - техника продает сама, по принципу самообслуживания. Хорошая деталь - антивандальное оборудование с противовзломными замками. Деталь - отсек купюро- и монетоприёмника закрывается отдельным ключом. Есть система дистанционного слежения. позволяет вести удалённый контроль (устанавливается дополнительно)".

Аква-вендинг - новый вид предпринимательства. В Москве сегодня можно купить киоск по продаже артезианской воды и начать выгодный бизнес.

Важно понять место расположения и технологии стабильности дохода. Можно организовать подвоз воды из природных и освящённых источников для ларьков вместимостью 3 и 5 тонн. 

Миром правит вода!  

На фото вверху - автомат продажи питьевой воды Аквалаб-1000 (для уличного применения - на 300 литров). Этот автомат является одним из самых перспективных направлений торговли питьевой водой в розлив. 

urbangr1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика