О прокладке газопровода в ЖК «Первый Андреевский»!

Застройщик начал работы по прокладке газопровода в ЖК «Первый Андреевский»!

Застройщик начал работы по прокладке газопровода в ЖК «Первый Андреевский»!
В середине августа застройщиком ЖК «Первый Андреевский» - компанией ЗАО «Инвестиционно-финансовая компания «Межрегиональный финансовый союз» начаты работы по прокладке внутреннего газопровода.

Также, застройщиком заключен договор с АО «Мособлгаз» на прокладку трубопровода для обеспечения газом уже построенной котельной ЖК «Первый Андреевский».

В настоящее время застройщик завершил подключение ЖК «Первый Андреевский» к сетям водоснабжения и закончил работы по сетям связи, проводит наружное освещение комплекса и благоустройство территории.

Будучи дольщиком, точно так же, как и частные покупатели, ДСК-1 заинтересован в скорейшем вводе домов в эксплуатацию и прикладывает все возможные усилия для контроля за сроками завершения работ застройщиком и ввода корпусов в эксплуатацию.

ЖК «Первый Андреевский» построен в Солнечногорском районе Подмосковья рядом с Зеленоградским АО Москвы и состоит из трех корпусов. В застройке используются дома индустриальных серий производства ДСК-1 – это П44-Т и П-44К, узнаваемые по фасаду и наличию эркеров в квартирах.                        

Домостроительный комбинат №1 входит в десятку крупнейших строительных компаний России. Комбинат специализируется на индустриальном домостроении. В настоящее время ДСК-1 ведет застройку жилых комплексов в Москве и Подмосковье. Это более 600 тысяч кв. м. в год. С 2016 года ДСК-1 входит в структуру ФСК «Лидер». http://www.dsk1.ru/



ДСК-1 начал монтаж корпуса №1 в ЖК «Орехово-Борисово»!

zavodgaobeton2n.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика