На контроле - безопасность объектов загородной недвижимости Подмосковья!

Экипажи Росгвардии держат на контроле безопасность объектов загородной недвижимости Подмосковья!

Сотрудники Росгвардии продолжают патрулировать территории дачных, садоводческих товариществ и коттеджных поселков в штатном режиме. 

Сотрудники Росгвардии продолжают патрулировать территории дачных, садоводческих товариществ и коттеджных поселков в штатном режиме.

На территории Московской области свыше 11 тыс. дачных и садоводческих товариществ, а также более 800 коттеджных поселков. Граждане, соблюдающие режим самоизоляции, не имеют возможности присматривать за своими дачными участками. Росгвардия, несмотря на появление новых задач, таких как обеспечение пропускного режима в регионе, продолжают в обычном режиме охранять объекты имущества.

«На сегодняшний день под охраной ГУ Росгвардии по Московской области находится около 40 тыс. объектов загородной недвижимости и свыше 70 тыс. предприятий», - подчеркнул заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Ежедневно 400 экипажей вневедомственной охраны патрулируют территориидачных и садоводческих товариществ, коттеджных поселков. За время введения режима повышенной готовности ни на одном из объектов не было допущено проникновений и краж.

 «Экипажи осуществляют объезд территорий согласно своему маршруту патрулирования. Сотрудники Росгвардии следят за общественной безопасностью и пресекут любое противоправное действие», -  пояснил начальник Управления вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по Московской области Андрей Грудсков.

Автор/источник: пресс-секретарь Главного управления региональной безопасности Московской области, mosreg.ru



Чек-лист: чем заняться на даче в апреле

От сердца к сердцу - в Подмосковье собрано около 80 литров крови!

1-856.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика