Модульный телевизор с технологией MicroLED: Экран будущего!

Первый в мире модульный телевизор с технологией MicroLED: Экран будущего! 

Первый в мире модульный телевизор с технологией MicroLED: Экран будущего!

В рамках ежегодной выставки CES 2018 показан  146-дюймовый телевизор "The Wall" с технологией MicroLED от компании Samsung. Он обеспечивает невероятную четкость изображения и не имеет ограничений с точки зрения размера, разрешения или формы. В панели используются микроскопические светодиоды, размеры которых не превышают нескольких микрон, – это намного меньше, чем в светодиодах современных LED экранов, при этом каждый пиксель излучает свет самостоятельно. 

Технология MicroLED, используемая в “The Wall“, не требует цветовых фильтров или дополнительной подсветки, но при этом обеспечивает потрясающее визуальное восприятие. Кроме того, экраны на базе MicroLED отличаются высокой надежностью и эффективностью, в том числе обладают большой светоотдачей, большим сроком службы и низким энергопотреблением, устанавливая новые стандарты будущих экранных технологий.

На примере модульной безрамочной конструкции модели "The Wall" Samsung демонстрирует, каким образом пользователи могут настраивать размер и форму телевизора в соответствии с их потребностями. Устройство можно использовать в различных целях, например, для создания экрана на всю стену при организации различных пространств. 

Также Samsung Electronics представила "The Wall", первую в мире потребительскую модель модульного телевизора с диагональю 146 дюймов, построенную на базе технологии MicroLED. Новинка представлена наряду с другими инновациями Samsung в области дисплейных технологий.



Samsung представила новую линейку QLED телевизоров 2018 года!



Samsung Pay и Сбербанк открывают новые возможности для онлайн-покупок!

Новости производства завода Samsung в Калужской области

The Frame будет представлен в галереях и музеях по всему миру!

13-я Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА-2017» подвела итоги

Если срочно нужен подарок для ребенка с рождения и до 3 лет?

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений!

prem1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика