Huawei получила награду “Лучший смартфон года” от EISA за модель Huawei P20 Pro!

Huawei получила награду “Лучший смартфон года” от EISA за модель Huawei P20 Pro! 

Huawei получила награду “Лучший смартфон года” от EISA за модель Huawei P20 Pro!
Компания Huawei Consumer Business Group (CBG) получила престижную награду от European Image and Sound Association (EISA), в состав которой входят 55 самых уважаемых в мире журналов, посвященных потребительской электронике. Huawei P20 Pro был назван “Лучшим смартфоном EISA 2018-2019”. Компания Huawei получает награды ассоциации EISA за свои продукты уже шестой год подряд. 
По мнению ассоциации, Huawei P20 Pro “задает новый тон в сфере мобильной фотографии”. 

Революционная тройная камера Leica в смартфоне Huawei P20 Pro создает фото в высоком разрешении и обладает функциями трехкратного оптического зума и пятикратного гибридного зума, а также поддерживает инновационные возможности, включая AIS (интеллектуальная стабилизация изображения). В результате, смартфон становится одной из немногих моделей, способных делать кадры с длительной экспозицией без штатива. Также камера делает качественные фотографии даже при недостаточном освещении. 
Благодаря использованию первого в мире процессора с функциями искусственного интеллекта, смартфон Huawei P20 Pro  работает быстро и обеспечивает комфорт в использовании. В дополнение к этому аккумулятор на 4000 мА*ч позволяет причислить Huawei P20 Pro к смартфонам с наиболее емкими батареями. Объединяя все эти достижения, смартфон представляет собой “выигрышную комбинацию оборудования, оптики и сборки высокого качества”, отметили в EISA. 

В число членов EISA входят эксперты СМИ по всем видам потребительской электроники из 27 стран. Каждый эксперт принадлежит к одной или нескольким из шести экспертных групп EISA — фотография, мобильные устройства, Hi-Fi, звук для домашних кинотеатров, дисплеи и видео для домашних кинотеатров, а также автомобильная электроника. Каждый год члены EISA готовят список номинантов, которые показали выдающиеся характеристики в каждой из шести категорий. Каждого номинанта презентуют в рамках ежегодного собрания EISA AGM, где члены ассоциации голосуют за победителя в каждой категории. 

Премия будет официально вручена Huawei во время выставки IFA на церемонии EISA Awards 31 августа в Берлине. 

Ранее EISA отметила Huawei P10 за “Лучшую камеру для смартфона EISA 2017-2018,” HUAWEI Watch 2 “Лучшее носимое устройство EISA 2017-2018” и Huawei P9 “Лучшим европейским потребительским смартфоном 2016-2017.” 

Продукты и сервисы Huawei доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году Huawei вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.  

Huawei Consumer BG - одно из трех бизнес-подразделений компании Huawei, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети Huawei, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. Huawei Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями. Более подробная информация на сайте http://shop.Huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter. 

European Imaging and Sound Association  представляет собой объединение 55 наиболее уважаемых на сегодняшний день специализированных изданий в сфере потребительской электроники.

Эти журналы и веб-сайты регулярно публикуют независимые технические обзоры новых продуктов, охватывая весь спектр потребительской электроники. В настоящий момент в число членов ассоциации входят также журналы за пределами Европы из более чем 25 стран, включая США и Австралию. Они делятся своим опытом в одной или более из шести экспертных групп EISA - фотография, мобильные устройства, Hi-Fi, звук для домашних кинотеатров, дисплеи и видео для домашних кинотеатров, а также автомобильная электроника. 

earth6.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика