Дом со встроенным детским садом - в Звенигороде!

Завершено строительство жилого дома со встроенным детским садом в Звенигороде!

 Завершено строительство жилого дома со встроенным детским садом в Звенигороде!

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому со встроенным детским садом и нежилыми помещениями, построенному в Звенигородском ЖК «Серебряные звоны 2», сообщили в пресс-службе со ссылкой на слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Многоквартирный дом расположен на ул. Игнатьевская в городском округе Звенигород. Площадь построенного корпуса № 3 составляет 12333 кв. метра. Дом рассчитан на 180 квартир, жилой площадью 8098 кв. метров, из них: 91 однокомнатная, 54 двухкомнатных, 35 трехкомнатных. Во встроенных нежилых помещениях предусмотрен детский сад на 32 места с детскими игровыми комнатами, спальнями, столовой, медицинским кабинетом. Часть нежилых помещений предназначена под размещение предприятий торговли и сферы услуг, говорится в сообщении.

На прилегающей территории разместятся детские игровые и спортивные площадки с теневыми навесами, беговая дорожка, также будут обустроены тротуары, парковочные места, выполнено озеленение. В плане благоустройства учтены требования доступности для маломобильной группы населения. Застройщиком жилого дома выступает АО «ЮИТ Ситистрой».

«Дом получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

В настоящее время в ЖК «Серебряные звоны 2» ведется плановая проверка корпусов №4 и №5. Данные объекты возводятся в рамках 3-й очереди строительства.

Источник: Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области, mosreg.ru

boschlog.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика