BMS Development Group запускает первый проект!

Новый игрок на столичном рынке недвижимости BMS Development Group запускает первый проект на проспекте Вернадского!

Компания BMS Development Group была создана экс топ-менеджерами «Сбербанка» ‒ Сергеем Болдыревым и Юлией Ворониной, которые стояли у истоков трансформации отрасли жилой недвижимости на «новые рельсы» с использованием эскроу-счетов.

BMS Development Group, новый игрок на столичном рынке недвижимости, займется строительством экологичного жилья премиум-класса в Москве. Первый проект застройщика ‒ на проспекте Вернадского на западе столицы.

Строительство будет вестись на участке площадью 1,13 га по адресу: проспект Вернадского, вл.89. Старт начала строительства намечен на первый квартал 2025 года, окончание – на 2028 год. Новый комплекс будет расположен в пределах одного километра от Воронцовского парка и Парка Олимпийской деревни. В непосредственной близости от дома живописный ландшафтный парк ‒ Лес на реке Самородинке.

Приблизительный объем инвестиций в проект составит около 20 млрд рублей. Жилой комплекс будет включать многоквартирные жилые дома премиум-класса. Площадь объекта в ГНС ‒ 59 720 м2. Высота застройки ‒ 75 метров.

Как отмечает девелопер, проект должен стать настоящим зеленым оазисом в черте мегаполиса. В работе над проектом будут совмещены архитектура, современное искусство, технологии индустрии 5.0, футуристический дизайн, комплексная аналитика и big data. Концепция жилого эко-полиса строится вокруг человека и семьи.

Компания BMS Development Group была создана экс топ-менеджерами «Сбербанка» ‒ Сергеем Болдыревым и Юлией Ворониной, которые стояли у истоков трансформации отрасли жилой недвижимости на «новые рельсы» с использованием эскроу-счетов.

Основатель компании Сергей Болдырев имеет более 15 лет опыта в жилой и коммерческой недвижимости, ритейле, нефтегазовом секторе, M&A, девелопменте и инвестициях. Занимал руководящие должности в компаниях Wilson Eurasia, Донстрой, Подиум Маркет. До 2022 года был советником в ПАО Сбербанк.  Активно участвовал в Комитетах по предоставлению кредитов и инвестиций (КПКИ) ПАО Сбербанк по сложным девелоперским проектам таких крупных застройщиков, как ПАО Инград, АО Мосинжпроект, ПАО ПИК, Capital Group, ГК МИЦ, а также в создании и одобрении отраслевого финансового продукта для застройщиков ПАО Сбербанк «Проектный бридж».

За плечами Юлии Ворониной, со-основателя и акционера компании, более 15 лет руководства в девелопменте, недвижимости, инвестициях и продажах, а также опыт работы в МИД России и дипломатических миссиях за рубежом.

Марина Дроздова, член совета директоров BMS Development Group, попечитель и генеральный директор Благотворительного Фонда «Академия заботы», руководитель блока коммерческой недвижимости BMS Development Group. Опытный управленец, с более чем десятилетним стажем работы на руководящих позициях. Ранее возглавляла департамент коммерческой̆ недвижимости в консалтинговой компании «Магазин Магазинов». 

«Мы – команда единомышленников с большим опытом девелоперских и инвестиционных проектов. Наша бизнес-стратегия строится вокруг зеленого и интеллектуального строительства Москвы. Мы намерены развивать новые земельные участки в Москве и Московской области,  создавать социально ориентированные проекты, соразмерные человеку, живущему в гармонии с природой, строить дома для нас и наших детей, будущее которых будет в экологичном обществе», – рассказал основатель, акционер и председатель совета директоров BMS Development Group Сергей Болдырев. 

https://bms-dg.com/

gile_i_ofise.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика