Сергей Мазаев выступит на «Колизиуме» с классической программой

Музыкальная конференция Colisium состоится 16-19 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге, в отеле Crowne Plaza St. Petersburg Airport. Гостей ждут четыре дня лекций, семинаров, мастер-классов, а также насыщенная музыкальная программа. Одним из главных музыкальных событий конференции 18 апреля станет выступление QUEENtet’a Сергея Мазаева.

В этом проекте вокалист популярной группы «Моральный кодекс» возвращается к своим музыкальным корням и выступает в качестве кларнетиста. С ним играет струнный квартет - скрипачки Анна Ким и Анна Пасько, альтистка Анна Журавлёва и виолончелистка Ольга Дёмина.

Репертуар квинтета довольно обширен и необычен – от знаменитых «Времен года» П.И.Чайковского до никогда ранее не исполнявшейся в России «Зимней рапсодии» Тима Найта. В программу QUEENtet также входят зацквинтет си-бемоль мажор В.А.Моцарта, сонатина Антонина Дворжака, «Восточная рапсодия» Александра Глазунова, жига Даниеля Обера и современные эстрадные произведения в оригинальном исполнении. Таким образом, QUEENtet, погружая зрителя в тёплую изысканную атмосферу, одновременно ненавязчиво популяризирует академическую музыку.

QUEENtet даёт концерты не так часто, как хотелось бы: предложений у проекта очень много, но порой они вступают в противоречие с гастрольным графиком «Морального кодекса». Выступление на «Колизиуме» - прекрасная возможность приобщиться к красивой классике и кроссоверу от Сергея Мазаева.

18 апреля в 18:00, Crowne Plaza St. Petersburg Airport
http://www.queentet.ru/

1-20181101_Wilo_RUS_Hermes.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика