PSA Bank отметил Национальный праздник Франции!

PSA Bank отметил Национальный праздник Франции! 

PSA Bank отметил Национальный праздник Франции!
14 июля на территории дизайн-завода «Флакон» прошёл Фестиваль французской культуры, приуроченный к главному Национальному празднику Франции – Дню взятия Бастилии. На мероприятии PSA Bank приветствовал гостей совместно с автомобильными брендами Peugeot и Citroёn, символизирующими богатую историю и современные достижения французской автомобильной промышленности.

Все французское сообщество Москвы объединилось, чтобы провести один из самых утонченных и запоминающихся фестивалей в городе на дизайн-заводе «Флакон», который 14 июля превратился в настоящий французский квартал. 

На площадках PSA Bank, Peugeot и Citroёn, посетители фестиваля смогли увидеть автомобили: технологичный Peugeot 5008, яркий Citroёn C3 Aircross и семейный Сitroёn Spacetourer локальной сборки – новинки брендов 2018 года, сочетающие в себе стильный дизайн, оптимизированную архитектуру и богатство технологий.  

Также у посетителей была возможность получить на память фотографии с мероприятия и порадовать детей аквагримом. 

«Главная цель участия в мероприятии – собрать наших клиентов, партнеров и просто неравнодушных к брендам Peugeot, Citroёn и Франции людей, чтобы весело провести время, познакомиться, а также в неформальной обстановке рассказать о наших действующих предложениях и о дальнейших планах. Праздник получился ярким, душевным и запоминающимся.  Мы благодарим всех пришедших на мероприятие и будем рады новым встречам», – сказала Мария Иванова, Руководитель отдела маркетинга и страхования PSA Bank.  

PSA Bank предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок Peugeot, Citroёn и DS в России. Каждый клиент может выбрать наиболее подходящие ему условия: кредит с низкой ставкой, с минимальным первоначальным взносом или кредит с минимальным ежемесячным платежом. Также клиенты могут воспользоваться специальными программами Peugeot КАСКО и Citroёn КАСКО на покупку новых автомобилей. В конце июня 2018 года PSA Bank отметил 8 лет своей деятельности в России.  
 
Всю информацию о новинках и продуктах вы можете получить на российском сайте ООО «Банк ПСА Финанс РУС» http://www.psabank.ru/  



ООО «Банк ПСА Финанс РУС» (PSA Bank, ПСА Банк) осуществляет свою деятельность с 2010 года и входит в Группу PSA, представленной в 18-ти странах https://www.groupe-psa.com/fr/. На российском рынке автокредитования PSA Bank предоставляет привлекательные предложения, с помощью которых клиенты имеют возможность приобрести более дорогой автомобиль, использовать кредитные средства на оплату страховых премий КАСКО и/или оплату сервисных контрактов для автомобиля. Дополнительную информацию уточняйте в официальных дилерских центрах Peugeot и Citroen в России. Лицензия № 3481, адрес: 105120, Российская Федерация, город Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1, 7 этаж ! ПСА Финанс, ООО «Пежо Ситроен Лизинг», адрес: 105120, Российская Федерация, город Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1, 7 этаж!  

samaratopdor12.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика