GRUNDFOS поддержал чемпионат мира-2017 по гандболу среди мужчин!

GRUNDFOS поддержал чемпионат мира-2017 по гандболу среди мужчин!


11 января 2017 года во Франции начался чемпионат мира по гандболу среди мужских команд. Одним из официальных спонсоров соревнований станет ведущий производитель насосного оборудования концерн GRUNDFOS.

«Grundfos в 26-ой раз – с 2005 года – выступает спонсором главного турнира по гандболу – на этот раз чемпионата среди мужчин. Мы с нетерпением ждём очередного успешного турнира, который пройдёт в январе во Франции. Для многих спорт не просто развлечение – это стиль жизни. Быть официальным спонсором чемпионата мира по гандболу для GRUNDFOS значит наравне со спортсменами постоянно совершенствоваться, стремиться к новым достижениям и уверенно держать позиции лидера», – комментирует Ольга Емельянова, руководитель отдела по связям с общественностью, GRUNDFOS, Россия.

Многие спортивные объекты Франции, где будет проходить мировое первенство, оснащены решениями GRUNDFOS. Оборудование концерна бесперебойно работает на стадионах в Париже, Марселе, Бордо и Лионе. В системах отопления установлены энергоэффективные циркуляционные насосы серии MAGNA. Для вентиляции и кондиционирования комплексов, а также полива газонов используются вертикальные насосы серии TP(E). Для водоснабжения – комплектные установки повышения давления Hydro MPC, а для пожаротушения – Hydro MX.

Оборудование GRUNDFOS исправно функционирует на многих крупнейших спортивных объектах по всему миру: олимпийском комплексе «Фалиро» в Афинах, национальном стадионе Пекина, стадионе «Открытие Арена» в Москве, «Центральном стадионе» г. Сочи и других.

Встретить участников чемпионата по гандболу среди мужчин на своих аренах в январе 2017 г. готовятся французские города Э[Экс]-ан-Прованс, Альбервиль, Брест, Лилль, Мец, Монпелье, Нант, Париж и Руан. Турнир продлится более двух недель, финальный поединок состоится 29 января.

Первый чемпионат мира по гандболу среди мужских команд прошёл в феврале 1938 года в Берлине. В нём приняли участие всего 4 команды. Игры проходили по сокращённому регламенту: два тайма по 15 минут. Современные турниры с участием множества команд со всего мира стали проводиться с 1995 г.

Насосы GRUNDFOS для частного домостроения идеально подходят для систем отопления, водоснабжения, канализации и дренажа коттеджей. Оборудование обеспечит теплом даже самые удалённые комнаты дома и поддержит нужный напор в кранах. Канализационные установки быстро и эффективно справятся с удалением сточных вод. Дренажные насосы осушат подвал и участок в случае затопления и помогут устроить систему полива сада. Работа моделей GRUNDFOS автоматически адаптируется к текущим потребностям систем, техника словно чувствует, что нужно сделать в следующий момент.

Первоисточник


Среди главных инженерных событий на рынке строительства и ЖКХ - премия Грундфос!

GRUNDFOS на стадионах Франции

loftpiermb1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика