Шесть продуктов компании Canon удостоились награды iF Design Awards!

Шесть продуктов компании Canon удостоились награды iF Design Awards!

Шесть продуктов компании Canon удостоились награды iF Design Awards!

13 февраля 2017 года компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявила о том, что шесть ее продуктов были отмечены организацией iF International Forum Design GmbH и удостоились престижной награды в области дизайна iF Design Awards — 2017.

Продукты, получившие награду iF Design Awards — 2017

Награду за дизайн получили цифровая зеркальная камера EOS1D X Mark II, компактная цифровая камера PowerShot G5 X, широкоформатный струйный принтер imagePROGRAF PRO1000, 3-е поколение многофункциональных офисных систем imageRUNNER ADVANCE, лазерные принтеры i-SENSYS серий LBP350/LBP710 и проекторы XEED 4K500ST/4K501ST.

Конкурс iF Design Awards был учрежден в 1953 году. На сегодня это одна из самых престижных премий в области дизайна. В этом году всемирно известные эксперты в сфере дизайна рассмотрели 5575 заявок из 59 стран и регионов. Номинанты были представлены в семи категориях: внешний вид продукта, оформление упаковки, коммуникационный дизайн, интерьер, архитектура, проектирование услуг и концептуальные проекты.

Компания Canon уже 23-й год подряд награждается премией iF Design Awards. Вдохновившись признанием высококлассного дизайна своей продукции, компания Canon продолжит создание решений, сочетающих в себе превосходные рабочие характеристики и эффектный внешний вид.


В России корпорацию Canon представляет компания ООО «Канон Ру». Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Главная цель ООО «Канон Ру» — дальнейшее развитие продаж и поддержка направлений B2B (решения для бизнеса) и B2C (потребительские товары). Одной из приоритетных задач ООО «Канон Ру» является установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с партнерами, ключевыми клиентами и ведущими российскими корпорациями.
Более подробную информацию о компании Canon можно найти на сайте www.canon.ru.

weber_vetnew.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика