Продвижение девелоперских услуг - рейтинг

Опубликован рейтинг агентств, специализирующихся на продвижении девелоперских услуг. 

Опубликован рейтинг агентств, специализирующихся на продвижении девелоперских услуг.

По итогам проведенного специалистами рекламного бизнеса исследования, брендинговое агентство SMARTHEART вошло в ТОП-3 самых влиятельных агентств на медиа рынке, специализирующемся на продвижении девелоперских услуг.

Рейтинги, представленные на сайте ADINDEX.RU, строились на опросе заказчиков услуг. Аналитики портала изучили уровни известности агентств, определили долю сотрудничества в сегменте и получили экспертные рейтинги качества.

В сегменте «Дизайн/Брендинг» SMARTHEART занимает 3 строчку рейтинга. В сегменте «Креатив и стратегии» доля известности агентства среди экспертов рынка недвижимости пока существенно ниже. Однако, как отмечает Станислав Окрух, руководитель брендингового агентства, стратегическая экспертиза компании укрепляется благодаря развитию нового направления деятельности, под которое создано отдельное подразделение SMARTHEART Media.  «Судя по рейтингу, очевидно, что именно в брендинге и креативе у нас максимально высокие позиции. А, вот, в сегменте Digital и Media мы пока слабо представлены. Хотя и второй год подряд, получаем призы на WOW Awards за лучший промо сайт на рынке недвижимости. При этом, что важно, мы только начинаем заходить в сегмент медиабаинга и выстраивать работу с медиа сопровождением девелоперских проектов, стараясь привнести в этот процесс инновации, благодаря чему наши позиции в этом сегменте будут усиливаться». – уверен Станислав Окрух. 

Уверенность эксперта SMARTHEART строится на опыте и успешно-реализованных кейсах. На данный момент в маркетинговом сопровождении у агентства находится, уже больше 7 брендов, которые ведутся «под ключ».



 SMARTHEART – ведущее российское брендинговое агентство

 

SMARTHEART – ведущее российское брендинговое агентство, обладатель более 30 наград в области дизайна, брендинга, маркетинга и рекламы, в том числе, международных премий Red Dot и Rebrand. В портфеле агентства более 100 реализованных проектов, десятки кейсов по недвижимости. Уже 10 лет SMARTHEART помогает компаниям увеличивать прибыль и капитализацию, запускать новые продукты и выходить на новые рынки. Общая стоимость портфеля проектов, которые брендирует компания, составляет 1,2 млрд долларов. В числе клиентов агентства: ведущие строительно-инвестиционные и девелоперские компании: Главстрой, МонАрх Недвижимость, PSN Group‎, РосЕвроДевелопмент, DVI Group, Sminex, ФСК Лидер, Barkli, AFI Development, RED, Stonehedge, МонолитХолдинг, MallTech. В портфеле агентства такие проекты жилой и коммерческой недвижимости как: ЖК ArtResidence, Малая Ордынка 19, Реномэ, CITY PARK, Verden, ONLY, Большевик, IM, Отражение, Яуза Парк, Дыхание, Barkli Медовая Долина, RedSide, Центр Сити, Башня Федерации, Eastern GATE, Полянка/44, NV/9 ARTKVARTAL, Хорошевский, Jazz, Ньютон, Дыхание, Residence Saint Germain. А также, готовые кейсы для городов и регионов, государственных и коммерческих компаний, общественных пространств, фестивальных площадок и пр.

http://sh.agency/

open_sengoben.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика