Офисы будущего - успешная концепция проекта!

Офисы будущего: успешная концепция проекта от «А» до «Я»!

Девелоперская компания Dominanta представила уникальную концепцию архитектуры, дизайна интерьеров и благоустройства нового бизнес-центра QOOB класса А

Девелоперская компания Dominanta представила уникальную концепцию архитектуры, дизайна интерьеров и благоустройства нового бизнес-центра QOOB класса А, находящегося в активно развивающемся деловом районе Москвы, на улице Алексея Свиридова. Концепция была разработана совместно с архитектурным бюро IND architects, которое работает на рынке недвижимости с 2008 года и за это время реализовало свыше 80 проектов жилых и коммерческих зданий и интерьеров.

Архитектурная концепция бизнес-центра QOOB соединяет в себе два уникальных здания, которые формируют единый гармоничный, яркий и современный образ из двух ледяных кубов. Стеклянные фасады нового бизнес-пространства дают ощущение динамики и обеспечивают максимальное количество площадей с лучшими видовыми характеристиками, благодаря чему помещения наполнены естественным светом. Общая концепция проекта так же отражена в дизайнерском лобби и общественном пространстве вокруг здания. А эксплуатируемые кровли на обоих корпусах, с озеленением и функциональными зонами для работы и отдыха резидентов, позволят любоваться панорамными видами на столицу с высоты десятого этажа.

В зданиях действует круглосуточная охрана, оборудована система контроля управления доступом. Так же в бизнес-центре предусмотрен паркинг, где въезд и выезд резидентов и гостей осуществляются бесконтактно благодаря системе считывания номеров.

QOOB является оптимальным решением для тех, кто ценит современную архитектуру, качественное наполнение объекта, хорошую транспортную доступность и развитое окружение. На первом этаже в самом бизнес-центре также появятся кафе, ритейл-зона, зоны для отдыха и встреч; а на его территории будут организованы различные функциональные пространства, среди которых – уютные места для отдыха, прогулочные аллеи и амфитеатр, где в теплое время года будут проводиться интересные лекции и мастер-классы.

Идея создания бизнес-центра QOOB заключалась в формировании офисного проекта нового поколения с яркой и запоминающейся идентичностью. Однако QOOB – это не только современная архитектура, но и продуманная до мелочей функциональность зданий. Проект нацелен стать не только архитектурным флагманом своего района, но и эффективным бизнес-пространством, подходящим для компаний любого масштаба.

В бизнес-центре предусмотрена широкая линейка планировочных решений: площадь офисов начинается от 52 кв. м. Одна из уникальных опций – возможность объединить несколько офисов или приобрести целый этаж. Стоимость начинается от 19 млн руб. Сегодня интерес к QOOB проявляют самые разные сегменты бизнеса: IT-компании, медицинский сектор, юридические и финансовые организации, ритейл и др.

Девелоперская компания Dominanta присутствует на рынке с 2016 года, и за это время она зарекомендовала себя как надежного застройщика. Компания создает знаковые объекты жилой и офисной недвижимости, а также современные ритейл-пространства. Каждый проект улучшает столичный ландшафт и становится событием в общественной жизни Москвы.

Старт - продажа офисов премиум-класса в бизнес-центре QOOB!

ЖК с лучшим местоположением - проект Hide!

ЖК Hide - тестовый запуск скоростных лифтов SCHINDLER!

Лобби ЖК Hide будут отделаны натуральным мрамором!

lermerl.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика