JOIS стал золотым призером премии!

Проект JOIS стал золотым призером премии Urban Design & Architecture Design Awards!

 Жилой комплекс JOIS от девелоперской компании MR Group стал золотым призером международной премии Urban Design & Architecture Design Awards 2024.
Жилой комплекс JOIS от девелоперской компании MR Group стал золотым призером международной премии Urban Design & Architecture Design Awards 2024.

Премиальный проект в районе Хорошево-Мневники получил  награду в номинации «Skyscraper Architecture(Concept)». 

Архитектурный проект башен JOIS разработан креативным международным архитектурным бюро Genpro. По задумке архитекторов, жилой комплекс JOIS будет состоять из двух башен высотой 55 этажей (корпус Anna) и 46 этажей (корпус Leo), которые объединены семиэтажной жилой секцией. Такое решение позволило команде Genpro во главе с британским архитектором Энди Сноу создать между башнями «каньон», сформированный ступенями приватных террас и лоджий. Говоря про архитектурную концепцию, проект также предполагает вертикальное озеленение первых восемнадцати этажей. На всех лоджиях и террасах разместятся кадки с многолетними, климатически адаптированными растениями. Проект отличается фактурным алюминиевым декором фасадов, а динамическая подсветка зданий и множество других решений, сделают JOIS одним из самых интересных жилых комплексов столицы. 

Примечательно, что в январе текущего года проект JOIS занял третью строчку по количеству реализованных квартир в 2024 году среди всех жилых комплексов Москвы. 

«Проект JOIS сочетает принципы внедрения современных технологий, эстетики и функциональной организации пространства, которые отвечают ценностям мирового архитектурного сообщества. Мы гордимся тем, что визионерский подход Genpro к разработке концепции уникального жилого комплекса MR Group получил столь высокую оценку экспертного жюри Urban Design & Architecture Design Awards», — прокомментировал победу управляющий партнер MR Group Аквардар Авни. 

Urban Design & Architecture Design Awards (UDAD Awards) — одна из наиболее престижных архитектурных наград в мире. Награда, учрежденная в 2016 году, поощряет выдающиеся идеи в современном архитектурном дизайне. Премия ежегодно проводится архитектурно-дизайнерским журналом APR и отмечает проекты в категориях городского дизайна, спорта и отдыха, транспорта, ландшафтного дизайна, жилых интерьеров и др. 

Жилой комплекс премиум-класса JOIS находится в районе Хорошево-Мневники в 10 минутах от Москва-Сити, объединяет преимущества загородной жизни и близость к центру. Проект отличается уникальными, не имеющими аналогов в Москве, плавными формами башен в форме литер «U» и «J», квартирами с панорамным остеклением, частными террасами и двухуровневыми пентхаусами со вторым светом и сауной. 

В проекте премиум-класса JOIS предусмотрены приватные пространства для резидентов комплекса, в частности, лаундж-зона с камином, коворкинг с библиотекой, гостиная с мини кухней для проведения праздников, студия для индивидуальных тренировок и массажный кабинет, а также фитнес-центр с панорамным бассейном и с другими необычными решениями. 

О компании MR Group

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ.

Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 млн м2 в Москве, Московской области и Сочи. Пo итогам 2023 года на разных стадиях реализации находится 15 проектов жилой и коммерческой недвижимости площадью более 1 млн 600 тыс. м2.

Компания активно развивает направление элитной недвижимости — MR Private. Среди проектов — комплекс резиденций Nicole на Никольской улице, фамильный дом deluxe-класса Luce в Крестовоздвиженском переулке и клубный дом Forum на Садовой-Сухаревской улице, на первой линии Садового кольца, а также проект на Софийской набережной «Резиденция 1864». Каждый проект MR Private — это синергия роскоши и комфорта рядом со знаковыми объектами истории и культуры.

В настоящее время на различных стадиях реализации находятся штаб-квартира «Яндекс», знаковые деловые небоскребы iCITY, жилые комплексы MOD, City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», «Метрополия», Hide, Symphony 34, «У реки. Эко Видное 2.0», SLAVA, «Павелецкая Сити»*, Noble и Famous, JOIS и др.

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимые социальные события. По итогам 2022 года компания приняла участие в 11 масштабных культурных проектах, в том числе объявила о совместной коллаборации с Большим театром. В первом квартале 2023 года в список партнеров вошли Театр на Бронной и Галерея Люмьер.

Компания входит в топ-3 девелоперов Московского региона по версии РБК, в топ-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья, третье место в рейтинге уверенности застройщиков в Москве, занимает седьмое место в топ-20 застройщиков России по совокупной стоимости жилья, выставленного на продажу, по версии Forbes и Urban Awards, а также является «Девелопером десятилетия» по версии престижной отраслевой премии CRE Moscow Awards 2023.* реализуется совместно с Level Group

К 2028 году MR Group построит не менее 1,5 млн. кв. м офисов!

MR Group представила образовательные проекты!

В ТОП-10 рейтинга премиальных небоскребов - 5 проектов MR Group!

MR Group - концепция развития Китай-города и комплекс резиденций Nicole!

MR Group - на российскую платформу для комплексного управления проектной документацией!

 

 

spacetourernew.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика