ЖК «Персона» - c дипломом от «Зодчество Восточной Сибири»!

Иркутск: ЖК «Персона» отметили дипломом фестиваля «Зодчество Восточной Сибири»!

ЖК «Персона» - c дипломом от «Зодчество Восточной Сибири»!
В Красноярске с 25 по 27 июня 2017 года прошел XVII Межрегиональный архитектурный фестиваль «Зодчество Восточной Сибири-2017». Жюри смотра-конкурса, который состоялся в рамках этого события, в одной из номинаций наградило иркутский ЖК «Персона» от АО «Желдорипотека».

На фестивале, который в этом году открыл мэр Красноярска Эдхам Акбулатов, архитекторы сибирских городов поделились опытом и обсудили пути развития региональной архитектурной среды. Прошедшие в рамках мероприятия конкурсы архитектурных проектов, по замыслу организаторов, будут способствовать выработке эффективной стратегии этого развития и ее апробации.

Ключевым профессиональным смотром этого года стал конкурс «Лучшее архитектурное произведение-2015-2017». В номинации «Жилые здания» бронзовый диплом был присужден жилому комплексу «Персона», построенному в историческом центре Иркутска. Застройщиком объекта является АО «Желдорипотека». Активное участие в фестивале также принял один из авторов проекта – Сергей Демков, член правления иркутской организации Союза архитекторов России.

Напомним, что ЖК «Персона» – элитный 9-этажный малоквартирный жилой дом. Объект сдан и находится в собственности у застройщика. Помимо скидок и различных кредитных предложений в банках-партнерах для покупателей доступна беспроцентная рассрочка до 2 лет. Кроме того, в настоящее время действует акция, позволяющая сэкономить до 1 млн рублей при стопроцентной оплате приобретаемой квартиры.

Всю информацию о деятельности АО «Желдорипотека» в Иркутске можно узнать у специалистов компании по телефонам: 8 (3952) 99-66-33 или 8 (3952) 99-66-22.


АО «Желдорипотека» (www.zdi.ru) - инвестиционно-строительная компания, дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги». Работает на рынке жилой недвижимости с 2001 года. За это время компанией было возведено около 2 миллионов квадратных метров жилья более чем в 16 городах России. Филиалы и подразделения АО «Желдорипотека» расположены в 13 крупнейших городах страны: Москве, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Челябинске, Чите, Ярославле.



ЖК «Южная Башня» - успешный старт продаж

АИКБ «Татфондбанк» аккредитовал жилой комплекс «Симфония»

О придомовой территорией многоквартирного дома

50garantgw.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика