Весна - берите студию в «Аккорд.Smart-квартал»!

В ЖК «Аккорд.Smart-квартал» весенняя акция!

В ЖК «Аккорд.Smart-квартал» весенняя акция!

С 1 по 11 марта 2018 года компания SDIGroup проводит весеннюю акцию в ЖК «Аккорд.Smart-квартал». В ней участвуют 5 студий, площадь которых составляет 23,4 м², а стоимость – 1 490 000 рублей.

Максим Каварьянц, вице-президент по девелопменту SDI Group, комментирует: «С первых дней весны мы хотим порадовать наших клиентов, и предоставляем им возможность приобрести уютные студии в доме комфорт-класса на очень выгодных условиях».

«Аккорд.Smart-квартал» – это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на 34 Га благоустроенной, ухоженной и охраняемой территории в д. Митькино Одинцовского района. 12 зданий переменной этажности (4-6 этажей) воплощают в себе лучшие идеи smart-строительства: от фундамента до внутренних планировок. 

SDI Group – это крупный российский холдинг, который с 2014 года успешно ведет свою деятельность в области девелопмента, ремонта и строительства дорог, а также производства строительных материалов и конструкций.

В портфеле компании – два строящихся жилых объекта в Подмосковье: ЖК «Пироговская Ривьера» и ЖК «Аккорд.Smart-квартал», а также несколько сотен километров автомобильных дорог. Компания владеет тремя заводами по производству оконных конструкций, алюминиевой, арматурной и бетонной продукции.

Подробнее о компании: www.sdi-group.ru.


В 12-м корпусе ЖК «Пироговская Ривьера» стартовали продажи!

Где работает рассрочка от 0 % и до конца строительства?

«Сладкие» скидки в ЖК «Аккорд.Smart-квартал»!

Новые условия рассрочки в ЖК «Пироговская Ривьера»!

ЖК «Пироговская Ривьера» дарит скидки!

SDI Group укрепляет управленческий состав! ...

kadry_1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика