В топ-5 лучших ИТ-компаний - Авито!

Авито вошел в топ-5 лучших ИТ-компаний по версии рейтинга работодателей HeadHunter!

Авито вошел в топ-5 лучших ИТ-компаний по версии рейтинга работодателей HeadHunter!

Авито вошла в пятерку лучших среди крупнейших аккредитованных ИТ-компаний России по версии рейтинга работодателей HeadHunter за 2023 год. Также в топ-5 вошли Яндекс, Ozon, VK и Тинькофф.

Итоговый результат складывался из трех этапов оценки, каждая из которых имела свой вес: экспертная оценка HR-специалистов компании, eNPS-опрос сотрудников и опрос соискателей hh.ru.

Всего в исследовании приняли участие 2266 компаний, из них финалистами стали 1497, а в сегмент крупнейших компаний в финал попали 129 участников. При этом в 2023 году в рейтинге работодателей от HeadHunter увеличилось общее число финалистов: в 2022 году — 1082 компании, а в 2023 — уже 1497.

«Авито второй год принимает участие в рейтинге работодателей от платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter. Мы постоянно

развиваемся, и количество наших сотрудников растет на 30% ежегодно. В рейтинге работодателей прошлого года мы были в сегменте крупных компаний с численностью до 5 тысяч человек, а в этом году уже в сегменте крупнейших — более 5 тысяч человек. Для нас 5 место среди крупнейших ИТ-компаний в рейтинге HeadHunter — большое достижение всей команды. На сегодняшний день в Авито работает уже более 8000 человек, у нас 4 стильных и современных офиса в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Казани. Они оборудованы спортивными залами, кабинетами массажа, капсулами для сна и всем необходимым для комфортной и продуктивной работы. Мы находимся в постоянном поиске талантливых и амбициозных сотрудников по всей России», — отметила HR-директор Авито, Ольга Ким.

В 2023 году Авито уже заявил о себе в крупных рейтингах работодателей:

в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes Авито получил золотой статус, а в номинациях “Сотрудники и общество” и “Корпоративное управление” — взял платину;
по результатам рейтинга лучших работодателей России по версии РБК Авито попал в лидирующую группу среди 166 компаний;
в рейтинге Best Company Award 2022 от Changellenge среди лучших ритейл-компаний Авито занял второе место;
согласно рейтингу FutureToday Авито вошел в топ-3 лучших работодателей в сегменте ИТ и в общем списке этого рейтинга переместился с 20 строчки по результатам 2022 года на 8 строчку по результатам 2023 года.

Об Авито:

Авито — одна из крупнейших IT-компаний в России, лидирующая онлайн-платформа для коммерции в России. Согласно данным Similar Web, Авито — самая популярная онлайн-платформа объявлений в мире. Сегодня с помощью Авито можно разместить объявления в категориях: Товары, Авто, Работа, Услуги, Недвижимость. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована Авито Доставка с десятками тысяч доступных пунктов выдачи, которая позволяет пользователям осуществлять сделки практически по всей России — от Калининграда до Владивостока. Каждая пятая сделка на Авито совершается с Доставкой. Авито объединяет продавцов и покупателей, как со стороны частных лиц, так и представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций.
* Данные рейтинга data.ai (App Annie).

Версия рейтинга работодателей HeadHunter 



Авито Недвижимость о падении арендных ставок за зиму!

По данным Авито Работы - рост спроса на строителей и инженеров

roc_kamvata1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика