Совместное предприятие группы CREON и ISS Global Forwarding!

Совместное предприятие группы CREON и ISS Global Forwarding!Совместное предприятие группы CREON и ISS Global Forwarding!
Завершено создание ISS Global Solutions - совместного предприятия Integrated Service Solutions (ISS), динамично развивающегося поставщика логистических услуг из Дубая с российской инвестиционной группой CREON.

Компания расположена в Люксембурге, откуда будет осуществлять деятельность в Европе и Евразии.

Портфель заказов ISS Global Solutions постепенно начинает наполняться: от имени General Electric компания будет осуществлять транспортировку ветрогенераторов из Европы и Китая в Казахстан. Приоритетными регионами для ISS Global Solutions станут Россия и страны СНГ.

Председатель Совета директоров CREON Capital Фарес Кильзие объясняет, почему существует потребность в профессиональных логистических решениях: «Вместо экспорта нефти и газа такие страны, как Россия, Казахстан и Узбекистан, сейчас сосредоточены на очистке и переработке сырья. Результатом этого становятся крупные проекты в энергетической, химической и горнодобывающей промышленности стоимостью в несколько сотен миллиардов долларов, которые будут реализованы в грядущем десятилетии. СП предоставляет простые логистические решения для сложных проектов».

ISS Global Solutions входит в группу ISS, которая принадлежит инвестиционной корпорации Дубая (Investment Corporation of Dubai, ICD). Компания стремится стать мировым лидером в логистическом секторе; ICD создала бренд Emirates в качестве ведущей мировой авиакомпании. В качестве второго равноправного акционера группа CREON на протяжении последних 20 лет участвует в реализации масштабных нефтегазовых и энергетических проектов в Евразии. Интересы ISS Global Solutions в России представляет компания INVENTRA, входящая в группу CREON.

Сайты: www.iss-gs.com; www.creon-group.com; www.creoncapital.lu

image001-001.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика