Шесть проектов MR Group выведены в Open List!

Шесть проектов MR Group выведены в Open List!

Шесть проектов компании MR Group вошли в программу Open List, которая направлена на работу с партнерами-агентствами недвижимости. Среди них: жилые комплексы City Bay, Famous и Noble, Symphony 34, HIDE, «Павелецкая Сити» и городской квартал SLAVA. 

Мероприятие для брокерского сообщества рынка недвижимости прошло в ресторане Narnia. Лучшие брокеры были отмечены высокой оценкой от компании и награждены билетами в Большой театр. 

«Профессиональная работа брокеров — это вклад в успешную реализацию девелоперских проектов и связующее звено между застройщиком и покупателем. Мы высоко оцениваем результаты работы наших партнёров. Наше мероприятие и церемония награждения, на которой лучшие брокеры были отмечены дипломами и подарками — лучшее тому подтверждение. Такие мероприятия мы будем проводить и в будущем», — отметила Мария Литинецкая, генеральный директор MR Group. 

В номинации «Лидер по продажам» заслуженно оказались сразу несколько победителей. Так, брокеры из агентств Dolgov Pro и «Союза девелоперов Москвы» были отмечены за работу по масштабному проекту City Bay, расположенному в районе Покровское-Стрешнево, рядом со станцией метро «Тушинская». Брокер агентства Dream Realty — за работу по проекту премиум-класса Symphony 34 на севере Москвы, а представитель агентства Webster — за городской квартал SLAVA, который реализуется совместно с ООО «ПроГород» (ВЭБ.РФ) в районе Белорусской площади. Лидером по продажам в проекте Famous стал брокер из агентства Chase R.E.S., а в проекте премиум-класса HIDE — представитель из агентства Barnes International Moscow. 

Кроме того, представитель из агентства «Этажи» был отмечен в номинации: «Самый дорогой лот» за реализацию самого дорогого лота в проекте Symphony 34, а брокер из агентства Contact Real Estate был отмечен за успешные продажи в квартале SLAVA. 

О проекте SLAVA

Проект SLAVA станет частью масштабного обновления района площади Тверской Заставы. На территории более 5 га, на месте бывшего часового завода «Слава». В основе проекта - концепция Pocket City или «Карманный город», когда у резидентов все необходимое для жизни, работы, отдыха, развития и образования есть в 5-минутной доступности. Изюминкой проекта станет строительство общественного пространства «Хронограф» и пешеходного моста над железной дорогой, который соединит Тверской и Беговой районы Москвы. Полностью квартал введут в эксплуатацию в IV квартале 2027 года. 

ООО «ПроГород» — компания в контуре государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, созданная для реализации комплексных проектов освоения территории. Ключевые направления деятельности ООО «ПроГород» нацелены на развитие городской среды и улучшение качества жизни людей в регионах России. 

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. 

О компании MR Group

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ. 

Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 млн кв. м в Москве, Московской области и Сочи. Пo итогам 2023 года на разных стадиях реализации находится 15 проектов жилой и коммерческой недвижимости площадью более 1 млн 600 тыс. кв. м. 

Компания активно развивает направление элитной недвижимости — MR Private. Среди проектов: комплекс резиденций Nicole на Никольской улице, камерный дом deluxe-класса Luce в Крестовоздвиженском переулке и клубный дом Forum на Садовой-Сухаревской улице, на первой линии Садового кольца. Каждый проект MR Private — это синергия роскоши и комфорта рядом со знаковыми объектами истории и культуры. 

В настоящее время на различных стадиях реализации находятся: штаб-квартира Яндекс, знаковые деловые небоскребы iCITY, жилые комплексы MOD, City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», «Метрополия», Hide, Symphony 34, «Эко Видное 2.0», SLAVA, «Павелецкая Сити»*, Noble и Famous, и др. 

* реализуется совместно с Level Group

 

grundfos102.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика