Пылесосная новинка - эргономичный дизайн и не только!

Эргономичный дизайн для удобства пользователей дает новинка - инновационный вертикальный беспроводной пылесос Samsung POWERstick PROTM!

Эргономичный дизайн для удобства пользователей дает новинка - инновационный вертикальный беспроводной пылесос Samsung POWERstick PROTM!

Удобство использования POWERstick PRO™ выводит уборку на новый уровень. 

Уникальной особенностью данного пылесоса является ручка, которая сгибается под углом 50 градусов и обеспечивает легкую уборку труднодоступных участков без дополнительных усилий – например, позволяет избавиться от пыли под кроватью. Дизайнеры Samsung учли особенности эргономики человеческого тела, благодаря чему ручка пылесоса минимизирует напряжение в запястье и спине. 

Технология EZClean позволяет одним движением очистить контейнер и щетку новой модели от пыли и грязи, не пачкая рук. Контейнер оснащен моющимся фильтром, который при необходимости можно достать из пылесоса полностью, чтобы промыть водой. Щетка EZClean Brush также легко вынимается, автоматически очищаясь от пыли и намотавшихся волос. Кроме того, POWERstick PRO™ оснащен HEPA-фильтром, позволяющим практически полностью избавиться от пыли, которая поднимается в процессе уборки квартиры, что будет особенно ценно для людей, страдающих от аллергии.

POWERstick PRO на российском рынке доступен в нескольких вариантах комплектации с различным набором щеток: 
Основная турбо-щетка с встроенным мотором для глубокой очистки ковровых покрытий позволяет эффективно избавить поверхность от грязи и волос. 

Мини электрощетка также оснащена собственным мотором и разработана для легкой уборки мебели от шерсти домашних животных.  
Удлиняющаяся щетка с щелевой насадкой дает возможность убирать пыль из труднодоступных мест – углов, щелей, потолка.  
Комбинированная щетка соберет грязь с различных поверхностей  от столешниц  до оконных рам, а гибкая насадка, поворачивающаяся под любым углом, поможет дотянуться до самых высоких точек в доме, например, пропылесосить карниз для штор.  

Специальная щетка для паркета и ламинатных покрытий обладает мягким антистатическим ворсом, который тщательно очищает гладкие поверхности, не повреждая их.  

Более подробный пресс-релиз - здесь.

.

 

lespromawards1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика