Просторные входные группы с витражным остеклением появятся в ЖК EVO!

Просторные входные группы с витражным остеклением появятся в ЖК EVO!

Федеральный девелопер DOGMA утвердил дизайн-проект мест общего пользования первой очереди жилого квартала EVO, который возводится в Реутове.

Федеральный девелопер DOGMA утвердил дизайн-проект мест общего пользования первой очереди жилого квартала EVO, который возводится в Реутове. В проекте будут созданы просторные входные группы с витражным остеклением и высокими потолками более 4 метров.

Для отделки входных групп выбраны высококачественные и износостойкие строительные материалы: экокраска, штукатурка натуральных оттенков, деревянные стеновые панели, натуральный камень. Такая высота потолков и использование натуральных компонентов соответствуют уровню отделки в проектах бизнес-класса.

Дизайн входных групп будет выполнен в сдержанных светло-бежевых и темно-серых оттенках, перекликающихся с фасадами жилых домов. Смелые темные акценты подчеркнут соответствие современному стилю. 

Общественные пространства первых этажей будут обустроены зонами отдыха с диванами, также здесь появятся помещения для хранения детских колясок и велосипедов и лапомойки для домашних питомцев. Подъезды во всех корпусах жилого квартала EVO будут расположены на уровне земли, что соответствует идее безбарьерной среды для мам с колясками, пожилых людей и населения с ограниченными возможностями здоровья.

EVO – это новая современная городская среда, которая включает в себя всю необходимую инфраструктуру и благоустройство свыше 8 га. В первой очереди проекта появятся школа на 750 учеников и детский сад на 180 мест.  Высокое качество проекта EVO помогает уже третий месяц подряд удерживать жилому комплексу вершину рейтинга Единого реестра застройщиков РФ.

Жилой квартал EVO находится в районе со сложившейся инфраструктурой. Высокая транспортная доступность проекта обеспечена близостью станции МЦД-4, а также для автомобилистов есть удобный выезд на МКАД и Шоссе Энтузиастов. Общая реализуемая площадь квартала EVO составит порядка 363 тыс. кв.м. Для безопасности будущих жителей в ЖК предусмотрены круглосуточное видеонаблюдение и тревожная кнопка в диспетчерской. Первая очередь жилого квартала EVO включает строительство пяти 25-ти этажных жилых домов на 1509 квартир площадью от 27 до 105 квадратных метров. Проект предусматривает более 25 планировочных решений, включая в том числе квартиры с террасами. 

Согласно проекту, внутри квартала будут размещены объекты коммерческой инфраструктуры: супермаркеты и бытовые пункты, кафе и рестораны, пункты выдачи заказов. Закрытые дворы будут организованы в формате без машин, спортивные площадки оснастят современным оборудованием, а детские – дополнят нейродинамическими игровыми зонами.

DOGMA – федеральная строительная компания, занимающаяся возведением современной жилой, социальной и коммерческой недвижимости на территории ЮФО, ЦФО и Омске. За 12 лет успешной работы компания построила более 1,3 млн кв. м жилья. Еще около 1,8 млн кв. м - на стадии возведения. С января 2023 года DOGMA входит в пятерку лидеров по объемам текущего строительства в России (согласно данным ЕРЗ.РФ и ДОМ.РФ). На сегодняшний день сданы точно в срок 12 проектов в Краснодаре и Новороссийске, еще 5 масштабных объектов, расположенных в Краснодарском крае, Московской области и Омске, находятся в стадии реализации. Отдельное внимание компания уделяет развитию социальной и культурно значимой инфраструктуры: строительству детских садов, школ, спортивных площадок, игровых и парковых зон, храмов.

DOGMA представляет проект фасадов термального комплекса в Краснодаре!

Скейт-парк в микрорайоне Самолет - в Краснодаре!

Ипотека-2024 - состоялся круглый стол форума недвижимости Движение!

Итоги осенней конференции Московского Бизнес Клуба - Районы, Кварталы, Жилые массивы!

Перезапуск и новая реальность! Рынок недвижимости 2.0!

afi_developlogo.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика