Президентом Группы компании Инград назначен Антон Ежков

Совет директоров ГК «Инград» избрал нового президента!
Президентом Группы компании «Инград» назначен Антон Ежков.
Президентом Группы компании «Инград» назначен Антон Ежков. Антон Викторович являлся членом совета директоров Группы, входил в комитеты по аудиту, кадровой политике и вознаграждениям.

Павел Поселёнов принял решение развивать другие проекты вне ГК «Инград» и покинул компанию по собственному желанию.

Акционеры, совет директоров и коллектив выражают благодарность Павлу Александровичу Поселёнову за многолетнюю и добросовестную работу. Под его управлением было осуществлено структурирование активов АО «ИНГРАД» и ПАО «ОПИН» в объединенное ПАО «ИНГРАД», создан единый узнаваемый бренд и продукт INGRAD, выстроена эффективная операционная деятельность.

С 2017 по 2020 гг. компания вывела на рынок более 2 млн кв. м недвижимости. Количество проектов в реализации увеличилось с 12 до 22. Продажи с 2017 по 2020 год выросли с 15 млрд до более 80 млрд рублей в год. Объем ввода в эксплуатацию - со 196 тыс. кв.м до 748 тыс. кв.м – является рекордом для компании.

ГК «Инград» входит в пятерку лидеров среди девелоперов РФ, а по итогам 2019 и 2020 гг. занимает 2-е место по объемам деятельности в Московском регионе. На протяжении последних трех лет Группа компаний входит в Топ-100 крупнейших российских организаций по капитализации (рейтинговое агентство «РИА Рейтинг»).

Перед новым президентом компании стоят не менее амбициозные задачи, в первую очередь - по сохранению лидирующих позиций в числе самых лучших и эффективных девелоперов России, а также качественное развитие компании в будущем.

Антон Ежков ранее занимал пост первого заместителя генерального директора АО «Метрика Инвестментс» и директора по девелопменту ООО «РВБ Девелопмент энд Эссет Менеджмент». В 2017-2018 годах – заместитель генерального директора по девелопменту О1 Properties (ЗАО «О1 Пропертиз Менеджмент»).

Антон Викторович окончил электроэнергетический факультет Московского энергетического института (технического университета) с присвоением квалификации «инженер» (2001 год), а также Международный независимый эколого-политический университет с присуждением квалификации бакалавра по специальности «финансовый менеджмент» (1999 год).

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года.

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года.

Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых кварталов и микрорайонов комфорт-, бизнес- и премиум-класса в Москве и Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной инфраструктуры.

В настоящее время группа компаний «Инград» на различных стадиях ведет реализацию около 20 проектов в Москве и Московской области.

Компания входит в ТОП-10 самых надежных девелоперов в России по версии Forbes.

Акции ПАО «Инград» размещены на Московской бирже. Основными акционерами являются Концерн «Россиум» и Группа компаний «Регион». Председателем совета директоров ГК «Инград» является российский бизнесмен Роман Авдеев.



Открыт шоу-рум с системой «умный дом» - Инград!

ГК «Инград» реконструирует ЛЭП

Инград - возобновление строительства в Подмосковье!

В 2019 году построено 26 домов на 5 тысяч квартир - ГК Инград!

 

gazprom_futdet.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика