ПИК выходит на рынок Тюмени!

ПИК выходит на рынок Тюмени!

Крупнейший российский девелопер ПИК заявляет о выходе на рынок Тюмени. С сегодняшнего дня открыто бронирование квартир в первом проекте застройщика – жилом комплексе «Озёрный парк». Для бронирования доступны квартиры в двух первых корпусах.

Крупнейший российский девелопер ПИК заявляет о выходе на рынок Тюмени. С сегодняшнего дня открыто бронирование квартир в первом проекте застройщика – жилом комплексе «Озёрный парк». Для бронирования доступны квартиры в двух первых корпусах. 

«Озёрный парк» расположится на территории, которую ранее занимал  комбинат «Красный Октябрь». В рамках редевелопмента бывшая промышленная площадка превратится в уютный жилой район, где будут построены 13 домов переменной этажности общей жилой площадью 260 тыс. м2 и наземные паркинги. Планируется, что через десять лет в новом микрорайоне столицы Тюменской области будут проживать более 7 200 человек. Жилой комплекс будет обеспечен школой на 1200 мест и детским садом для 500 малышей. Ввод первой очереди проекта запланирован на II квартал 2021 года. 

Строительство уже началось. Первые две монолитные башни жилого комплекса возводятся по адресу: ул. Комбинатская, 60. В 24-этажных корпусах 1А и 1Б, возводимых по индивидуальному проекту, запланировано строительство подземного этажа, где расположатся кладовые помещения. В соответствии со сводом правил ПИК-Стандарт, первые этажи каждого из домов будут нежилые: часть площади займут коммерческие помещения – магазины, кафе, отделения банков, салоны красоты и другие предприятия сферы услуг, а в другой части этажа будут оборудованы специальные места для колясок. 

Проектом предусмотрены просторные подъезды с входами на уровне земли без ступеней и пандусов, современные бесшумные лифты, комплексное благоустройство территории вокруг домов с детскими и спортивными площадками, а также реализация концепции «дворы-парки», предполагающей зелёную территорию двора без машин. 

Общая жилая площадь квартир в каждом корпусе составит более 12 000 м2. Широкий выбор планировок (от студий до трёхкомнатных квартир), чистовая отделка в светлых тонах, увеличенные окна, качественные материалы – все утверждённые стандарты строительства и дизайна ПИК будут воплощены в проекте «Озёрный парк». Это сделает процесс выбора новой квартиры максимально приятным. Качество по приемлемой цене – ещё один принцип застройщика: стоимость жилья в проекте стартует от 54 200 руб./м2. 

Инфраструктура микрорайона включает детскую и взрослую поликлиники, спортивный клуб «Арена», супермаркет, торговые центры «Ямской» и «Мальвинка», а также большую зелёную зону в шаговой доступности – Затюменский лесопарк.

В офисе продаж, расположенном по адресу ул. Полевая, 115, менеджеры готовы провести презентацию проекта уже сегодня. А для удобства клиентов предусмотрен сервис заказа бесплатного такси.

Группа ПИК работает на рынке с 1994 года и специализируется на проектах в сегменте доступного жилья. С начала деятельности компания построила около 21,2 млн м2 жилой недвижимости. 

С 2007 года ПИК присутствует на фондовом рынке. Компания придерживается передовых международных стандартов корпоративного управления, которые способствуют успешному развитию бизнеса. Решением Правительства РФ Группа Компаний ПИК включена в перечень системообразующих предприятий российской экономики. 

С 2015 года все жилые объекты девелопера возводятся по утвержденному своду правил “ПИК-Стандарт”, каждый из пунктов которого обеспечивает жителям максимальный комфорт, удобство и ощущение “своего дома” сразу после заселения в новую квартиру. Элементы ПИК-Стандарт: квартальная застройка, разновысотные дома, оригинальные долговечные фасады, пешеходные зоны, подъезды на уровне земли, разнообразие планировок квартир, готовая отделка, большие окна, наличие социальной инфраструктуры и парковок.

Как возводятся дома ПИК - видео доступно по ссылке https://youtu.be/4JpqzCEdW_s



Особый подход к благоустройству - жилье от ПИК! ...

ПИК открыл новый детский сад в Восточном Бутове! ...

Пять новых школ в Московской области откроет ПИК! ...

Группа Компаний ПИК - результаты 1-го полугодия 2018 года! ...

Поликлинику в Путилково ПИК строит с опережением графика!  ...

Самый узнаваемый застройщик Москвы - Группа компаний ПИК! ...

vietnam1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика