Параметризм помогает в создании паркинга!

Параметризм – современное направление в архитектуре, которое позволяет создать объект по заранее разработанному алгоритму на основе большого объема заданных данных, органично вписать его в существующую архитектурную среду, предоставляя при этом беспрецедентную свободу для творчества.

Компания «ВекторСтройФинанс» развивает сотрудничество с Московской архитектурной школой (МАРШ), уникальным образовательным центром, специализирующимся на международном образовании в области архитектуры и урбанистики.

В рамках курса по параметрическому проектированию «ВекторСтройФинанс» предоставит один из своих объектов для параметрического эксперимента с возможным воплощением наиболее удачного проекта в жизнь. Слушатели смогут реализовать свой творческий потенциал и полученные знания в области параметрического проектирования на практике и предложить возможные варианты фасада многоуровневого паркинга на территории ЖК «Кварталы 21/19.

Старт курсов - 27 октября 2018 г.

В рамках обучения слушатели вместе с авторами проекта (архитектурное бюро «Цимайло Ляшенк и Партнеры») посетят ЖК «Кварталы 21/19» для определения параметров будущей конструкции. Лучший проект будет выбран в ходе финальных презентаций, которые пройдут в феврале 2019 г.

Источник - http://alldoma.ru/novinki/parametricheskoe-proektirovanie-parking-v-zhk-kvartaly-21-19.html

 

zerno_rus2017.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика