О продаже двух зданий в БЦ Аквамарин

БЦ «Аквамарин III» - уникальный деловой квартал на Озерковской набережной в историческом Замоскворечье с собственной территорией и полноценной инфраструктурой.

БЦ «Аквамарин III» - уникальный деловой квартал на Озерковской набережной в историческом Замоскворечье с собственной территорией и полноценной инфраструктурой.

Офисы БЦ «Аквамарин III» имеют не только панорамное остекление, но и собственные террасы, откуда открывается прекрасный вид на город и на Москва-реку.

Девелоперская компания AFI Development продала два здания в БЦ «Аквамарин» на Озерковской набережной. Покупателем стал ведущий российский банк. Сумма сделки – 7,89 млрд рублей.

Каждый из корпусов имеет собственный подземный паркинг, индивидуальный тепловой пункт, а бесперебойное электроснабжение систем жизнеобеспечения и безопасности обеспечивает дизель-генераторная установка. Бизнес-центр класса А является частью МФК «Аквамарин», куда входит одноименные отель 4* и элитный жилой комплекс. В данный момент из четырех зданий делового квартала продано три. В 2013 г. АФИ Девелопмент продала здание №1 в комплексе компании «АЛРОСА».

- AFI Development всегда очень внимательно относится к качеству своих объектов, - говорит генеральный директор AFI Development Марк Гройсман. - Мы рады, что сейчас БЦ «Аквамарин III» стал центром притяжения для крупных и уважаемых компаний с высокой корпоративной культурой. Это означает, что мы сформировали новый элитный квартал на карте Москвы.

Источник: http://allabc.ru/press-relizy-stroitelstvo/8230-zaklyuchen-dogovor-o-prodazhe-dvukh-zdanij-v-bts-akvamarin.html

 

rehaubatimatrus.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика